grand
Image default
Архитектура

Зоомагазин моего пушистого друга от MCM Interiors

MCM Interiors спроектировал зоомагазин My ​​Fluffy Friends в Ванкувере, Канада.

Описание от MCM Interiors

При ограниченном бюджете MCM Interiors смогла превратить это пространство площадью 950 квадратных футов, которое раньше было очень темной гостиной, в яркую, свежую и веселую среду, подходящую как для домашних животных, так и для людей. Большая структурная колонна в центре передней торговой витрины представляла как проблему, так и возможность. Начав с уличной тематики, колонна была преобразована в абстрактную форму дерева с окрашенными кольцами из МДФ, подвешенными к потолку. Различные столярные изделия вокруг основания обеспечивают возможность демонстрации.

.

Клиенты хотели интерактивное пространство как для собак, так и для владельцев собак. Для домашних животных было оставлено достаточно свободного места, поэтому экспозиция была перенесена на стены. Изогнутые, красочные, современные полки украшают стены по периметру. Ниже был создан мини-курс аджилити, чтобы собаки могли испытать различные текстуры и поверхности, используя искусственную траву, гальку, пандус и туннель.

.

В зоне кассы гордо изображен логотип компании на задней стене, а светящаяся зеленая трава, вдохновленная задней подсветкой передней панели, обеспечивает свет и интерес. Маленькие крючки в форме грибов на столе позволяют владельцам временно привязать собаку на поводке, пока они завершают транзакцию. Одной из отличительных черт компании является собственное вяленое мясо разных сортов. Они вывешены на стене у входа в кассу.

Дополнительный ремонт включал в себя тренировочную зону с забавными мультяшными татуировками в виде деревьев на стенах, а также тренажерный зал с беговыми дорожками для собак, которые можно арендовать сзади.

Дизайнеры: MCM Interiors

Фотография: Ema Peter

Похожие записи

Бетонные арки создают драматические внутренние пространства по всему дому

admin

Вилла Geldrop от Hofman Dujardin Architects

admin

Круглый дом & # 038; Гилмор Трейл

admin