grand
Image default
Интерьер

Резиденция Rieteiland Oost от Diederendirrix

diederendirrix спроектировали Rieteiland Oost Residence в Амстердаме.

Описание от архитекторов:

Rieteiland Oost in IJburg — это остров в Амстердаме с несколькими отдельно стоящими домами, большинство из которых граничат с IJ сзади и закрыты спереди общим внутренним двором. Эта резиденция выходит на IJ с видом на Diemerzeedijk.

.

Этот открытый вид можно максимально использовать, подняв жилую зону до уровня колокола и разместив гараж вместе с парадным входом и рабочим помещением на подземном уровне. При этом уровень жизни остается ясным и незамысловатым. На юго-западной стороне большая веранда с видом на воду простирается по всей длине дома и служит связующим звеном между гостиной и садом.

.

Из спален на верхнем этаже открывается прекрасный вид. Поражают потолки, идущие изнутри наружу и образующие навес для резиденции. Кирпичная кладка внешних фасадов сложена из прозрачного оранжевого кирпича, уложенного разными полосами. Живое отображение света и тени достигается за счет обнажения всех обрезанных и неразрезанных сторон кирпичей.

Архитекторы: diederendirrix

Похожие записи

Для этого дома в Мельбурне была спроектирована открытая и просторная пристройка.

admin

Промышленный дизайн интерьеров & # 8211; Этот ресторан и бар оформлен в шикарном складском стиле с использованием металла, бетона и дерева.

admin

Day Spa от ТОО «KdnD studio»

admin