grand
Image default
Интерьер

Резиденция Sunset Point от Дэвида Вандерворта Architects

Архитекторы Дэвида Вандерворта из Сиэтла спроектировали резиденцию Sunset Point на Остров Сан-Хуан, Вашингтон.

Описание от архитекторов:

Этот дом площадью 2365 квадратных футов, расположенный на береговой линии острова Сан-Хуан, смотрит на северо-запад, на залив Сансет, пролив Аро и время от времени проходящих мимо китов. Чтобы использовать этот небольшой, средний берег на набережной с максимальной пользой, дом был спроектирован с двумя зеркальными изогнутыми стеклянными стенами, которые обрамляют виды и пропускают в дом максимум света. Архитектура состоит из двух павильонов, расположенных так, чтобы охватить территорию и действующие на нее природные силы.

.

Разработанный для пары, ищущей комфорта и безопасности, внешние материалы напоминают островной, но солидный дизайн, с преобладающими элементами из блока CMU, сайдинга из натурального кедра, горячекатаной стали и металлической крыши.

.

Эти материалы используются в качестве структуры и акцента, с большим камином, установленным в CMU, и стальными колоннами, заметными повсюду. Эти колонны поддерживают почти двухэтажную изогнутую оконную стену и лофт с видом на Большую комнату.

.

Кухня и столовая дополняют это пространство и визуально соединяются с открытым патио для развлечений, природным ландшафтом и прогулкой к пляжу.

.

На первом этаже дома также есть хозяйская спальня, подсобное помещение и гараж на 2 машины. Наверху стеклянный мост, примыкающий к лофту, соединяется с гостевым люксом и зоной для упражнений. В этом помещении также есть изогнутая стеклянная стена, отражающая великолепный интерьер комнаты и выходящая на Викторию и Олимпийские игры.

.

.

.

Архитекторы: David Vandervort Architects

Фотограф: Майкл Шопенн.

Похожие записи

Whisky Mist в Zeta от Blacksheep

admin

Отель Long Beach от Keith Interior Design и Stauch Vorster Architects

admin

Книжная полка из деревянных ящиков добавляет много места в этой квартире

admin