grand
Image default
Архитектура

Апартаменты Skyfall от Studio Omerta

Studio Omerta завершили ремонт трехкомнатной квартиры, которую они называют Skyfall. Расположенный в центре Афин, Греция, он имеет вид на Акрополь.

Описание от дизайнеров:

Последний дизайн-проект от Studio Omerta — это ремонт трехкомнатной квартиры в центре Афин. Находясь на 9-м этаже, помещение имеет самый захватывающий вид на Акрополь из гостиной и задней части здания, спальни выходят окнами на крошечную церковь Святого Георгия на вершине горы. Ликабеттос.

.

Повсюду в помещении использована фирменная цветовая палитра Omerta, черный, серый и белый, что создает идеальный фон для тщательно подобранной мебели кремовых европейских дизайнеров, таких как Ле Корбюзье + Франко Альбини и Пьеро Лиссони. Произведения искусства в пространстве представляют собой множество стилей в рамках современного жанра, большинство из которых сосредоточены на человеческом элементе.

.

Просторная гостиная с кожаной обивкой кресел и металлическим обеденным столом со стеклянной столешницей размещена на пышном ворсе бледного ковра, добавляя дополнительную текстуру и тепло пространству. На закате в комнате создается драматическая, таинственная атмосфера, усиленная отражениями и тенями, создаваемыми тонким освещением встроенных элементов освещения.

.

Вход в спальню освещен футуристической круглой осветительной установкой, напоминающей космическую одиссею Кубрика, которая продолжается в главную спальню, впечатляющее пространство с отражающими поверхностями, кожаный шезлонг и просторное пространство, из которого открывается уникальный вид на Ликабеттос.

.

Общая сумма этого ремонта представляет собой пример возможностей традиционной афинской квартиры, когда ее передают в руки дальновидных дизайнерских практик, чтобы помочь пространству превратиться в высший уровень современной городской эстетики.

.

Дизайнеры: Studio Omerta

Фотограф: Гиоргос Сфакианакис

Похожие записи

Люк Булиан спроектировал два новых дома в Форест-Хилл в Торонто

admin

Вестибюль отеля Radisson by Tanju Özelgin

admin

Этот дом в Хэмптоне окружен деревьями

admin