grand
Image default
Архитектура

Освещение кухни мастерской + барной стойки .PSLAB

.PSLAB разработала освещение для кухни и бара Workshop в Палм-Спрингс, Калифорния.

Описание из .PSLAB

Основная цель .PSLAB заключалась в том, чтобы выделить несколько разделов, составляющих сайт, и при этом вписаться в уникальный индустриальный стиль ресторана. В ресторане с высоким потолком, напоминающим собор, потребовалось минимальное освещение, которое соответствовало современной концепции интерьера. Световые вмешательства различались в зависимости от секций; однако осветительные приборы, используемые для каждой секции, следовали одному стилю, чтобы сохранить концепцию единого пространства.

.

В коньковой балке ресторана была сделана крупная вставка в виде подвешенных черных металлических стержней, на конце которых была лампочка. Эти подвесы, размещенные над центральным бетонным столом параллельно, были размещены вдоль центральной оси помещения и разбросаны между деревянными балками, составляющими конструкцию потолка.

.

Настольные светильники использовались в сиденьях, чтобы добавить глубины этим секциям. Эти приборы состоят из опорной пластины, из которых трех расширения черных стальных светильников готовых с открытыми лампочками. .PSLAB смог выровнять кабины на противоположных концах друг друга, разместив осветительные приборы на одной оси.

.

Над барной стойкой металлические стержни, закрепленные на потолке в 3 группах по 6 штук, были закреплены вдоль потолка, и когда они достигли барной стойки, они опускались вниз, чтобы обеспечить освещение сидячей части бара. Напротив бара, в другом конце ресторана, такие же светильники в трех группах украшают потолок приватной части, создавая зеркальный эффект.

Используемые изделия, изготовленные из стали и покрытые черной медью, были разработаны и изготовлены компанией .PSLAB на ее собственном заводе.

Художники по свету: .PSLAB

Проектная практика: SOMA Architects

Похожие записи

Этот новый дом в Калифорнии представляет собой гостеприимную улицу

admin

Музей Беноццо Гоццоли Массимо Мариани

admin

Восточный отель от CL3 Architects

admin