grand
Image default
Интерьер

Офис Covus в Берлине, sbp | Seel Bobsin Партнер

sbp | Seel Bobsin Partner спроектировал для Covus новый офис в Берлине.

Описание от дизайнеров:

Недавно отремонтированный офис расположен в типичном фабричном лофте 1898 года. Раньше он был резиденцией традиционного типографского издателя Гутенберга. Высококачественный реконструированный фасад в стиле ар-нуво образует вход на территорию фабрики, которая воплощает в жизнь индустриальную историю Берлина.

.

Команда Covus, расположенная в самом сердце берлинского района Пренцлауэр-Берг, воплощает в жизнь ряд новых идей и проектов. Тщательно модернизированный офис со старыми стенами, предоставляющий достаточно места для творчества.

.

Сотрудники Covus занимают три этажа. В этих тематически оформленных залах достаточно места для официальных и неформальных встреч & – Для любой ситуации вызова, например, подходящего помещения, уютная лачуга для библиотеки в винтажном стиле для динамичной групповой работы, представительный белый зал заседаний для официальных встреч, а также каюта полностью антрацитового цвета.

.

В просторной репрезентативной зоне ресепшн, одновременно задуманной как место для проведения мероприятий, гости и персонал чувствуют себя одинаково комфортно. Новый внешний вид поддерживает как внутреннюю, так и внешнюю коммуникацию и усиливает идентификацию с быстрорастущей компанией.

.

Дизайнеры: sbp | Seel Bobsin Партнер Фотография: Karsten Knocke

Похожие записи

Идея дизайна интерьера & # 8211; Что включить при создании идеального входа

admin

Ломокубы от MPA Architetti

admin

Дом Ипоранга от Nitsche Arquitetos Associados

admin