grand
Image default
Интерьер

Здание дворника, Макбрайд Чарльз Райан

Макбрайд Чарльз Райан спроектировал здание Yardmasters Building в Мельбурне, Австралия.

Описание от McBride Charles Ryan

Yardmasters Building уверенно позиционирует себя как государственное предприятие. В круглом виде он возвращается городу как изысканная таинственная шкатулка: жемчужина в свалке. Проект включал обширные консультации с представителями различных пользователей, представителями их профсоюзов, а также с руководством и соответствующими органами. Чтобы общественный интерфейс здания не зависел от неизбежных махинаций этого сложного набора заинтересованных сторон, планирование было заключено в простую гибкую оболочку.

.

Внутри здание прочное и практичное. Рациональная система остекления, интегрированная с повторяющимся внешним рисунком, позволила в каждой комнате иметь хотя бы одно красивое и экзотическое окно. Стоимость и сложность строительства в железнодорожной среде значительны. С возрастом патина фасада будет отражать окружающую среду, как если бы она всегда была здесь или просто возникла из-под земли.

.

Это здание мрачное. С погодой в Мельбурне эти настроения быстро меняются. Этот южный ракообразный представляет собой здание, которое вызывает интерес и восхищает железнодорожным транспортом, в котором говорится, что общественная инфраструктура имеет значение, и, следовательно, это общественное значение.

.

.

Архитектура: Макбрайд Чарльз Райан Фотография: Джон Голлингс

Похожие записи

Лера Катасонова создала интерьер квартиры в Киеве

admin

Пыльно-голубая кухня задает тон в этом ремонте дома

admin

Новое дополнение к историческому дому в Сиднее

admin