grand
Image default
Интерьер

Дом в Мадриде от A-cero

A-cero спроектировали дом в Мадриде, Испания.

Описание от A-cero

Основная идея состоит в том, чтобы интегрировать здание в среду, ориентированную на фантастические виды на жилую застройку, используя небольшую неровность самого участка. Проект развивается, связанный с этими кондиционерами, с двумя громкими объемами, прямоугольными, образующими очень простую схему, которая решает внутреннюю планировку с большими пространствами на половинных уровнях и двойной высотой.

.

Что касается здания, выделите чистую отделку, выберите материалы и уникальные качества. Имущество окружено ландшафтным дизайном с привлекательными изменениями и существующей пристройкой деревьев.

.

Внутри мы ищем функциональность в соответствии с принципом жизни объекта. Просторный дом трех высот. Основной доступ адаптирован к неровной местности. Внутри на первом этаже холл, распределитель и гардероб, гостиная, столовая, кухня, кабинет, кладовая, туалет, две спальни, две гардеробные, две ванные комнаты и терраса.

.

Подъезды и выступы как объемные элементы придают фасаду индивидуальность. Покрытие как таковое исчезает, превращаясь в плоскую крышу как выражение эволюции творческого процесса. Чистота форм переходит в конструктивную схему, материалы и окружающую среду, способствуя единству между домом и контекстом, в котором он находится.

.

Архитекторы: A-cero

Похожие записи

Гостиная Rado

admin

Интерьер блочного таунхауса от Чеккони Симоне

admin

Загляните в новый офис TripAdvisor в Массачусетсе

admin