grand
Image default
Дизайн

Скульптурная офисная мебель HWCD

HarmonyWorld Consulting & amp; Design (HWCD) создали скульптурную стойку регистрации и стол для обсуждения для своего офиса в Шанхае, Китай.

От дизайнеров:

Эти два элемента (стойка регистрации и дискуссионный стол) появились как прямой результат новых программ, которые HWCD начинает ежедневно использовать в процессе проектирования. Всего несколько лет назад невозможно было вообразить что-то подобное.

Новая стойка регистрации и стол для совещаний демонстрируют стремление HWCD использовать самые современные инструменты в процессе проектирования. С помощью методов параметрического и генеративного моделирования мы преобразовали различные этапы процесса проектирования, а именно разработку концептуальной формы; детальный дизайн; Конструкционный анализ и пост-продакшн в один этап. Мы получили возможность мгновенно получать обратную связь о конечном результате при разработке базовой концепции.

Что касается производства, то использование станков с ЧПУ и лазерной резки позволило нам очень быстро получить макет конечного продукта в реальном масштабе. Точная техника постпродакшна значительно сократила временные и человеческие ресурсы мебельной фабрики, что значительно снизило стоимость производства.

С помощью этого нового метода постоянных испытаний и простоты оценки при поиске правильного решения для каждого требования мы создали две мебели одного и того же дизайнерского семейства, которые можно рассматривать как эволюционные с точки зрения разработки дизайна и производства.

Дизайн: HarmonyWorld Consulting & amp; Дизайн (HWCD)

Фотограф: T + E

Похожие записи

Лампа Андромеды, Росс Лавгроув

admin

Низкие сиденья от Upwell Design

admin

Создание литого алюминия, серия 1, Джон Ривз

admin