grand
Image default
Дизайн

«Deus ex machina» Майкла Янга для EOQ

Дизайнер Майкл Янг создал коллекцию Deus ex machina, состоящую из модульная полка, светильник и стол для EOQ.

Из EOQ

Коллекция, унифицированная благодаря промышленному процессу создания красоты. Украшение как побочный продукт инноваций при работе с алюминиевыми профилями и разработке новых производственных подходов для улучшения многолюдного предложения мебели и освещения.

Во время Салона EOQ представляет 3 новых дизайна Майкла Янга. Мы приобрели небольшой дом, примыкающий к престижному дизайнерскому магазину Entratalibera в центре Милана, и заполнили каждую комнату, а также террасу на крыше нашей продукцией.

Байер & – Эти модульные полки заново изобретают знаменитые алюминиевые звенья Майкла, сочетающие эстетическую хрупкость с прочностью материала. Напоминающий как корни, так и ветви, этот предмет сочетает в себе точную инженерию и естественные формы, предлагая гибкую и полезную функцию.

Джозеф & – Мягкий азиатский силуэт коллекции Joseph противоречит обнадеживающей силе объекта, изготовленного из цельного куска алюминия. Каждой части придают форму, размягчают с помощью резки с ЧПУ перед фрезерованием, чтобы открыть сердцевину и позволить свету рассеиваться через ребра.

Орстед & – Большой выступ позволил выразить функцию через простоту формы. Такой дизайн позволяет передать всю функциональность современного письменного стола из куска алюминия продуманной формы.

Производитель: EOQ Дизайнер: Майкл Янг

Похожие записи

Оливер Хемминг Часы

admin

ALEAF от Микеле Францины и Venezia Homedesign

admin

Журнальный столик Balance

admin