grand
Image default
Архитектура

Частная резиденция в Нантакете от HFP / Ambuske Architects

HFP / Ambuske Architects завершили ремонт дома в Нантакете, штат Массачусетс.

Описание от архитекторов

Первоначальный дом был построен в 1989 году. Дом был построен на местном языке 1980-х годов; двухуровневая гостиная, кирпичный камин между гостиной и столовой, полы из темного дерева и дубовые шкафы. Внешний вид был типичным для Нантакета с небольшими двойными окнами. Дом расположен в тупике вдали от прекрасных видов на море.

С указанными выше ограничениями в качестве отправной точки доктор и миссис Тоби Косгроув хотели создать современный & – белый дом с точными деталями, похожий на их дом в Огайо. Архитектор Уильям Бланден спроектировал ремонт их дома в Огайо и был нанят, чтобы спроектировать 10 North Star в Нантакете.

Дизайн был разработан на еженедельных совещаниях по рассмотрению проекта в конференц-зале HFP / Ambuske Architect каждую субботу на протяжении более года. В команду архитектурных дизайнеров входили Уильям Бланден, Алан Амбоске, Чад Костелло, Тоби и Анита Косгроув. Участие владельцев в субботу было либо лично, либо по телефону из разных частей света.

Первоначальный дом был просто перестроен & – единственное, что осталось после сноса, — это строение. В доме были добавлены новые большие окна, чтобы расширить вид изнутри, чердак был удален, чтобы расширить спальни второго этажа, ванные комнаты и вестибюль до крыши. Мансардные окна были добавлены, чтобы обеспечить естественное освещение верхних этажей и верхней части фойе. Дизайн включал в себя серию современных белых пространств, включая преобразование существующего гаража в медиацентр и добавление главной спальни к первоначальному плану этажа, которая содержала новую главную спальню, ванную и гардеробную. В экстерьере был использован новый сайдинг, окна и новая крыша в соответствии с историческими правилами Нантакета.

Основными материалами для внутренней отделки дома были гипсокартон, окрашенный белой краской, кухонный пьедестал из нержавеющей стали, бытовая техника из нержавеющей стали, окрашенные в белый цвет корпуса и белые дубовые паркетные полы по всему дому.

Освещение включало в себя точечные светильники с регулируемой яркостью, светодиодные фонари, расположенные при смене вертикальной и горизонтальной плоскости, а также специальное светодиодное приспособление для столовой. Для столешниц было использовано окрашенное в белый цвет стекло, а в ванных комнатах стекло из нержавеющей стали.

Камин в гостиной дополняет общую эстетику дизайна. Подрядчик, Шеймус Кроули, потратил много времени на демонтаж существующего кирпичного камина и построение потрясающей современной гостиной.

Выбор мебели был завершен Анитой Косгроув и ее лондонским дизайнером интерьера Констанце фон Унру. Журнальный столик из нержавеющей стали для гостиной и стол для столовой были спроектированы архитектором Уильямом Бланденом. Работа была выбрана Анитой Косгроув.

Дизайн 10 North Star — это отличное сочетание архитектуры и дизайна интерьера, а также тщательный подбор всех деталей, от мебели до произведений искусства. Дизайн четкий и освежающий как внутри, так и снаружи, завершается реконструированным современным & – белый интерьер в историческом экстерьере Нантакета.

Архитекторы: HFP / Ambuske Architects Фотография: Jeffery Allen Photography

Похожие записи

Установка потолка в Цудзита в Лос-Анджелесе, автор Такеши Сано

admin

Апартаменты De Waterkant от AA Interiors и OKHA Interiors

admin

Домашний офис стал возможным благодаря построению стола вдоль стены с окнами внутри этого дома

admin