grand
Image default
Интерьер

Ремонт Parry Sound от Altius Architecture

Компания Altius Architecture завершила ремонт дома в Онтарио, Канада.

Описание от архитекторов

Построенный в 1970-х годах, реконструированный полукруглый этаж площадью 3000 квадратных футов расположен на голом гранитном уступе и излучается в сторону возвышенного вида на красивый залив Джорджиан. Просторный одноэтажный план обрамляет вид на залив через обилие окон, выходящих на юг, и дверей патио по всему фасаду на берегу озера. Круглый уголок для чтения центрирует планировку, примыкая к трехстороннему внутреннему камину, образуя центральный фокус на первом этаже.

В результате полного ремонта большая часть планировки комнат осталась нетронутой, но все внутренние помещения были обновлены. Ранее огороженная кухня была перестроена, чтобы включить в нее современную открытую планировку, свободно соединяющую кладовую, место для завтрака и столовую.

Оригинальный камин был удален, чтобы можно было установить трехсторонний заменитель с бетонным обрамлением и полками с подсветкой, чтобы очертить кухню открытой планировки, столовую и гостиную, обеспечивая при этом теплое свечение во всех частях основных жилых помещений. Главная спальня и ванная комната удобно расположены в конце спального крыла для обеспечения уединения.

Чистый белый интерьер и использование подвесного освещения сохраняют большой план этажа светлым и воздушным, в то же время оставляя место для новой акцентной мебели, краснодеревщиков и приспособлений; простые эстетические решения при нестандартной планировке этажей.

Архитекторы: Altius Architecture Фотография: Джонатан Савойя

Похожие записи

Идея дизайна кухни & # 8211; Включите ящики для ног в шкафу для дополнительного хранения

admin

Современный дом вне сети с видом на Карибское море

admin

Пентхаус в центре Монреаля от Рене Дежардена

admin