grand
Image default
Архитектура

Ремонт Parry Sound от Altius Architecture

Компания Altius Architecture завершила ремонт дома в Онтарио, Канада.

Описание от архитекторов

Построенный в 1970-х годах, реконструированный полукруглый этаж площадью 3000 квадратных футов расположен на голом гранитном откосе и излучается в сторону возвышенного вида на красивый залив Джорджиан. Просторный одноэтажный план обрамляет вид на залив через обилие окон, выходящих на юг, и дверей патио вдоль всего фасада на берегу озера. Круглый уголок для чтения центрирует планировку, примыкая к трехстороннему внутреннему камину, образуя центральный фокус на первом этаже.

В результате этого полного ремонта большая часть планировки комнат осталась нетронутой, но были обновлены все внутренние помещения. Ранее огороженная кухня была перестроена, чтобы включить современную открытую планировку, свободно соединяющую кладовую, место для завтрака и столовую.

Оригинальный камин был удален, чтобы можно было установить трехсторонний заменитель с бетонным обрамлением и полками с подсветкой, чтобы очертить кухню открытой планировки, столовую и гостиную, обеспечивая при этом теплое свечение во всех частях основных жилых помещений. Главная спальня и ванная комната удобно расположены в конце спального крыла для обеспечения уединения.

Чистый белый интерьер и использование подвесного освещения делают большой план этажа светлым и воздушным, в то же время оставляя место для новой акцентной мебели, краснодеревщика и других приспособлений; простые эстетические решения при нестандартной планировке этажей.

Архитекторы: Altius Architecture Фотография: Джонатан Савойя

Похожие записи

Дом в Галиции от A-cero Architects

admin

Студия Hermes Корвина Кристиана

admin

Вилла Ипенбург III от BBVH Architecture

admin