grand
Image default
Дизайн

YOKO от Андерссена & # 038; Фолль для Фоскарини

Anderssen & amp; Компания Voll разработала настольную лампу YOKO для Foscarini.

Описание

Изящный и абстрактный пузырь, который движется в пространстве, наполняет окружающую среду белым северным светом: этот образ сразу приходит в голову с YOKO, новой настольной лампой от норвежских дизайнеров Anderssen & amp; Фолл.

Концептуальная, воздушная, простая, но утонченная, YOKO — это настольная лампа со смелой и современной эстетикой, которая бросает вызов архетипической форме традиционной настольной лампы. YOKO имеет прозрачную деталь, которая опирается на светящийся корпус. Лампа представляет собой идеальный баланс простоты и легкости, поскольку она черпает вдохновение из образа пузыря, который вот-вот лопнет, опираясь на источник света.

YOKO обладает скандинавским стилем, который подчеркивается выбором различных цветов, легких и едва окрашенных. Этот выбор цвета напоминает северное сияние (источник вдохновения) в том смысле, что оттенок прозрачного тела отражает бледные оттенки при включении лампы.

YOKO была задумана и построена благодаря долгим и кропотливым исследованиям материалов и формы. Бесчисленные тесты проводились с особой тщательностью, уделяя особое внимание деталям кривизны силуэта лампы. Используемая чрезвычайно сложная технология играет фундаментальную роль. Однако он остается скрытым за разреженным силуэтом и идеальным балансом между двумя основными элементами. Развитие первоначальной концепции было умело преобразовано в сложный процесс индустриализации; YOKO была изготовлена ​​методом выдувного формования с использованием такого инновационного материала, как полиметилметакрилат. Эти современные материалы и технологии позволили создать объект с невероятной привлекательностью и яркой индивидуальностью.

Его название, созданное благодаря сочетанию двух похожих, но не идентичных слогов, идеально воплощает диалог между двумя томами YOKO: очаровательная и хорошо сбалансированная форма прозрачных пленок, которая создает насыщенную и яркую атмосферу в любом уголке дома.

Дизайнер: Anderssen & amp; Фолль Производитель: Foscarini

Похожие записи

Традиционные лошади-качалки были заменены монстром, акулой и осьминогом

admin

Барный стул Fizz от Wiesner Hager

admin

Этот парень лепит инструменты изо льда и дает концерты в иглу.

admin