grand
Image default
Архитектура

Дом Кловениерсбургвал от CUBE Architecten

CUBE Architecten отремонтировали и отремонтировали дом у канала в Амстердаме.

Описание от архитекторов

В конце восьмидесятых этот бывший магазин уже особым образом преобразовали в открытый и очень своеобразный лофт. Задача дизайна заключалась в том, чтобы, с одной стороны, сделать очень узнаваемое и функциональное новое дополнение, но, с другой стороны, показать уважение к этому пространственному дизайну и монументальному статусу. Клиент любит готовить и хотел уникальную кухню, чтобы он мог как можно больше общаться со своими гостями во время приготовления.

Мы предложили один новый элемент, объединяющий кухню и обеденный стол, который адаптируется к пространству и планировке квартиры. Кроме того, пол переходит в несколько уровней в гостиную с видом на канал, что позволяет сидеть вокруг кухни. Выпить бокал вина на вечернем солнце. Новый шкаф подчеркивает соединение передней и задней части квартиры с особым вниманием к патио. Консольные ступени сделали подзаголовком дополнительный вход на первый этаж.

Пол состоит из нескольких старых половиц, которые вместе имеют в основном необработанный и яркий вид. Напротив, кухня полностью выполнена из плотного кориана, с полностью интегрированными раковинами и хранилищем. Плавная форма столешницы переходит в парящую поверхность стола с помощью стальных тросов, прикрепленных к потолку. В одном из шести промышленных потолочных светильников обрабатывается вытяжка.

Ограниченное и неудобное пространство превращается в просторную и роскошную гостиную, кухню и столовую.

Архитекторы: CUBE Architecten

Похожие записи

Учебная библиотека этого дома — оазис обучения

admin

Проголосовать сейчас & # 8211; Какое открытое пространство подходит вам?

admin

Дом FlatPak The Wolfback Ridge

admin