grand
Image default
Интерьер

Дом 09 от i29 Interior Architects

Архитекторы i29 Interior Architects спроектировали интерьер дома в Блумендаале, Нидерланды.

От архитекторов интерьера i29

Рядом с Блумендаалом, на краю дюн Кеннемер, расположена вилла Блумендаал. Экологичный дом, выполненный в стиле минимализма и демонстрирующий уважение как к человеку, так и к природе, в уникальном жилом районе, где существующая флора и фауна находятся под полным контролем.

Архитекторы интерьера i29 работали над интерьером виллы, спроектированной архитекторами Поля де Руйтера. Минимальный подход к материализации и детализации здания — основная ценность как внутреннего, так и внешнего дизайна. Большие стеклянные просторы и внутренний дворик обеспечивают максимальное дневное освещение и дают жителям ощущение, что вилла и окружающий ландшафт являются единым целым.

Чтобы еще больше погрузить природу в интерьер, все внутренние функции в доме выполнены из натуральных материалов. Архитекторы интерьера i29 создали большие поверхности из дерева по всему дому, чтобы соединить различные области. Шкафы, гардеробы, стены, раздвижные двери, кровати и даже камин выполнены из одного материала. Панели из сосны — обычно это основной материал — использовались в качестве отделки высокого класса с мелкими деталями.

Дизайн интерьера: i29 Interior Architects

Похожие записи

Этот новый офисный дизайн наполнен укромными уголками для отдыха или работы

admin

Casa Siete от архитекторов Эрнандеса Сильвы

admin

Апартаменты «Мадеро» Реми Аркитектос и MYOO

admin