grand
Image default
Интерьер

Штаб-квартира Infor от VOA

VOA недавно спроектировала штаб-квартиру Infor в Нью-Йорке.

Описание:

Infor, третий по величине поставщик программного обеспечения для бизнеса в мире (сразу после Oracle и SAP), недавно переместил свою штаб-квартиру из Альфаретты, штат Джорджия, в район Флэтайрон в Нью-Йорке, новый рассадник технологических компаний. Заручившись помощью дизайнерской фирмы VOA, генеральный директор Infor Чарльз Филлипс имел очень конкретное видение сделать новое офисное пространство максимально открытым для инноваций. Новый макет для совместной работы привносит в рабочую среду социальную сущность, являясь ключевым компонентом возможностей продукта Infor и того, как члены команды развивают идеи. Фактически, даже Чарльз принимает эту новую структуру, работая на ноутбуке за открытым столом (ни у одного из руководителей нет собственного офиса) и приглашая сотрудников к совместной работе, чтобы поделиться свежими идеями вместе с большими интерактивными мониторами и элементами современного архитектурного дизайна.

Площадь 48 000 SF, занимающая два этажа, служит главным центром продаж и штаб-квартирой для нью-йоркской команды. При входе на 4-й этаж посетителей встречает большая двухэтажная медиа-стена и лестница, ведущая в конференц-центр внизу. Современные конференц-залы можно переоборудовать с помощью карманных стен и больших раздвижных дверей из орехового дерева. Соседний холл для отдыха под большим проемом вдоль 20-й улицы обеспечивает пространственную связь между конференц-центром и открытым офисом наверху.

Здание, расположенное на 6-й авеню, 641, изначально было универмагом, построенным более 100 сотен лет назад. По периметру было очень мало окон и очень глубокое внутреннее пространство. Как видите, до редизайна это был типичный офис с плохо расположенными офисами, в которых отсутствовала хорошая вентиляция и естественное освещение. В результате получилось нечто большее, чем просто офисное помещение, а удобство обслуживания клиентов с хорошей циркуляцией и большим количеством естественного света, чем раньше. Фактически, Infor сообщает, что 98% потенциальных клиентов, которых они приводят в офис, в конечном итоге покупают их программное обеспечение. Чарльз во многом объясняет это дизайном VOA и совместными усилиями, вложенными в дизайн их новой штаб-квартиры.

Дизайн интерьера: VOA Фотография: Ари Берлинг

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; К этому дому в Лондоне была пристроена светлая пристройка

admin

Этот новый ресторан в Китае творчески использует бамбук во всем интерьере

admin

Кухня в башне от Khosla Associates и tsk Design

admin