grand
Image default
Архитектура

Жемчужная долина 276 от Antoni Associates

Фирма по архитектуре интерьеров Antoni Associates спроектировала Жемчужную долину 276 в Кейптауне.

От Antoni Associates

Молодая семья, переехавшая в Западный Кейп, стремилась сменить городскую жизнь на более спокойный загородный образ жизни, чтобы вырастить свою молодую семью, и поселилась в эксклюзивном гольф-клубе Pearl Valley, расположенном недалеко от Паарла, всего в 30 минутах езды от Город-мать Кейптаун.

Владельцы обратились к Antoni Associates с просьбой создать современный интерьер, но с акцентом на «роскошь босиком» и использование натуральных материалов. Дизайнерский подход Марка Рилли и Джона Кейса заключался в использовании натуральных органических материалов, таких как дерево и камень. Эти тактильные материалы придают современной архитектуре ощущение домашнего уюта и тепла. Повсюду был использован деревянный пол, который контрастирует с необработанными бетонными потолками без ставен, теплым камнем и мраморной облицовкой.

Хозяева этого дома любят развлекаться и хотят, чтобы дом отражал их образ жизни. Неформальные семейные пространства включают кухню открытой планировки, неформальную столовую и открытый бар, все они связаны с развлекательной комнатой. Двусторонний камин, облицованный мрамором, отделяет семейную гостиную от спа-комнаты. Эти области дома выходят на открытую площадку для развлечений с затонувшей открытой бомой (типичный южноафриканский наружный вольер). Здесь небрежно расставлены деревянные стулья вокруг костра.

Мебель современная и дополняет ощущение дома. Любовь клиентов к цвету была воплощена в ярких принтах и ​​ярких тканях. Мебель на заказ от OKHA Interiors. Комбинация смелого и сдержанного освещения была использована для создания «вау» фактора, а многослойное освещение задавало различные настроения. Мягкое освещение было встроено во все ниши и переборки для придания теплого свечения периферийным краям. Скрытое освещение также использовалось для выделения и акцента на органической натуральной отделке.

Архитектура и декор интерьера: Antoni Associates Главный поставщик мебели: OKHA Interiors Фотография: Адам Летч

Похожие записи

Серия современных коттеджей в отеле Hood Cliff Retreat в Вашингтоне

admin

Дом Монте-Сило от Gigaplex Architects

admin

Дом D1 & # 8211; L & # 8217; Escalet, Винсент Кост

admin