grand
Image default
Интерьер

Офис FINE Design Group от Boora Architects

Компания Boora Architects завершила ремонт офиса для FINE Design Group в г. Портланд, штат Орегон.

От архитекторов

Эта новая рабочая среда для FINE Design Group воплощает в себе энергию творческого агентства и его дух сотрудничества. Чтобы создать новое пространство, Boora Architects извлекли выгоду из открытой стальной конструкции, бетонных полов и обилия естественного света на необработанном пространстве площадью 5475 квадратных футов. В результате создается открытая офисная среда в стиле лофта с непринужденной атмосферой.

В открытом пространстве ключевые элементы определяют отдельные программные зоны:

«Сарай» — это трехуровневая комната, которая находится в западной части помещения и вмещает два офиса и конференц-зал агентства. Сложная форма сарая создает возможность для различных программных зон вокруг его экстерьера — бильярдная зона защищена с одной стороны, а рабочие места групп выходят на кухню и открытые рабочие места. Обернутые магнитной поверхностью для записи, стены используются для мозгового штурма и пин-апа.

Кухня в масштабе жилого дома — это место сбора персонала и центр многих мероприятий, которые проводит группа. Плитка от Heath Ceramics, покрытая специальным матовым и глянцевым узором, определяет пространство непрерывным полем цвета от стены до пола. На плавающих полках хранятся блюда и полезные закуски, а остров из блоков мясника завершает пространство.

В восточном конце офиса Бура спроектировал книжный шкаф, отделанный ореховым деревом, в котором хранится эклектичное сочетание книг и предметов. Функционально книжный шкаф экранирует зону печати / копирования, обеспечивает удобное место для пользователей ноутбуков и обрамляет зону отдыха. Между гостиной и открытыми рабочими местами можно задернуть шторы, чтобы разделить пространство и обеспечить визуальную конфиденциальность.

Архитекторы: Boora Architects Фотография: Джон Дженсен

Похожие записи

Здание 1860-х годов было преобразовано в современное кафе в Греции

admin

Павильон Shellstar от MATSYS

admin

Дом Дэви от SDH Studio

admin