grand
Image default
Интерьер

Дом Малверн от Любелсо

Любелсо спроектировал дом Малверн, расположенный в Мельбурне, Австралия.

Описание

Этот отмеченный наградами дом Lubelso от Canny расположен в зеленом пригороде Малверн, Мельбурн. Он продуманно переступен через три простых уровня на первом этаже, сохраняя поток и подчеркивая ощущение перехода через внутренние пространства. Адаптация к участку демонстрирует гибкость и адаптируемость дома Любельсо.

Элегантно пропорциональный дизайн и гибкая планировка позволяют разместить всех желающих, с тремя прекрасно интегрированными жилыми зонами, четырьмя просторными спальнями и кабинетом, а также гаражом на две машины.

Чтобы обеспечить идеальный дизайн для участка и предполагаемого использования, базовый план имеет несколько дополнений, в том числе подземный подвал с автоматическим люком, а также бассейн 8 x 3 м, гармонично сочетающийся с продуманным ландшафтным дизайном, включая орошение, освещение и декоративный пруд. Дальнейшие улучшения включают расширение и без того большого гаража, доведенного до границ, чтобы создать дополнительное хранилище для велосипедов и домашнего помощника. Зона прибытия с личным местом для хранения школьного инвентаря приспосабливает дом к требованиям семьи. Развлекательная зона на открытом воздухе в задней части дома предлагает идеальное место для развлечений на открытом воздухе и семейного барбекю, защищенное изящной консольной крышей.

Все проблемы, такие как необходимость встраивания сборного скрытого подвального помещения в заднюю часть дома, были преодолены благодаря сильному управлению проектами и способностям опытной команды решать проблемы.

В результате получилась открытая и просторная резиденция с чистыми гладкими линиями. Дом идеально вписывается в современный городской пейзаж и сочетает в себе изысканный вид с передовыми технологиями строительства, материалами и системами, включая звуковую систему Bose, Airphone, автоматизированный люк с дистанционным управлением в подвал, аудио-видео домофон и систему сигнализации.

Высокие потолки и широкие оконные стены обеспечивают великолепный рассеянный свет и блаженное ощущение пространства. Дом Lubelso с изысканными деталями, изысканными столярными изделиями и теплым дубовым полом построен в соответствии со строгими экологическими стандартами проектирования. Летом в нем остается естественно прохладно, а зимой тепло, что позволяет экономить электроэнергию для роскошного круглогодичного комфорта.

Двухэтажный современный дом «Премиум» в Любелсо представляет собой роскошный дом с заранее спроектированной архитектурой, не имеющий аналогов. Высочайшее качество эстетики, материалов и конструкции с гибкостью, позволяющей удовлетворить разнообразные требования.

Архитекторы: Любелсо Фотографии: Энди Гибсон, Шеннон МакГрат, Джерард Уорренер

Похожие записи

Block D Art Villas от Кенго Кума

admin

Резиденция Джарсон от Уилла Брудера + Партнеры

admin

Эта небольшая квартира была предназначена для сдачи в аренду путешественникам.

admin