grand
Image default
Архитектура

Апартаменты LA by David Guerra

Архитектор Дэвид Герра спроектировал апартаменты LA, расположенные в Белу-Оризонти, Бразилия.

Описание

Когда первый ребенок начинает ходить в школу, супруги купили квартиру в городе, сдав загородный дом, в котором они жили, только на выходные. Новый дом сочетает в себе уют загородного дома и городской практичный стиль большого города. Чтобы удовлетворить потребности пары с двумя детьми, потребовался ремонт.

Стены, отделяющие гостиную от балкона, были снесены, чтобы объединить атмосферу с большим, плавным и комфортным пространством. Балкон превратился в бар / кухню для гурманов, где можно выпить вина с друзьями и позавтракать в семье с видом на горы. Льняной диван и стулья, а также винтажное кресло выглядят как расслабляющая гостиная зона также на балконе.

Небольшой камин стал основным элементом стены гостиной. В новой теплой атмосфере сочетаются цвета, рустикальные и натуральные материалы с современными и технологичными. Это шерсть, натуральный лен, нюдовые тона, кожа разных цветов — мед, виски и шоколад, дерево и дерево сноса, серый Mister Cryl, камень Silestone, нержавеющая сталь, желтый металл, бронза, зеркало, стекло и акрил, все материалы, которые в сочетании, создает отличную атмосферу.

При выборе мебели отмечена забота о создании места, в котором приоритет отдается комфорту, теплу, элегантности и релаксации. Таким образом, мы можем увидеть смесь бразильского дизайна с Серхио Родригесом, Педро Усече, Фредерико Круз и интернациональным дизайном, таким как De Padova, Minotti of B & amp; Bitalia, Maxalto, Muuto и Mooi.

В гостиной большой диван с шезлонгом был переработан JRJ и получил новое льняное покрытие. Подушки Entreposto, кожаное кресло Jensen от Minotti и кресло Louisiana от Depadova доказывают стремление к комфорту и элегантности. Низкие столики Sullivan от Minotti (круглые из серого стекла и треугольные из дерева), а также стол Still от Minotti и Lens от Патрисии Уркиола добавляют комнате веселья и релаксации.

Обеденный стол из американского тонированного дуба подчеркивает красоту, легкость и комфорт кожаных кресел Tombly от Minotti, а также люстры от Mooi.

На кухне для гурманов блок из графита Silestone поддерживает стол из красного дерева, разработанный архитектором; Стулья Sérgio Rodrigues — это непринужденный и удобный способ принять друзей за ужином или даже напитком.

Весь пол в квартире, кроме влажных зон, был заменен широкими досками из красного дерева, купленными на ферме. Пол прошел процесс отбеливания, сохранив индивидуальность и деревенский вид дерева и придав ему более легкий и современный вид. На стене серый Mister Cryl, который приносит благополучие, в дополнение к панелям из различных пород дерева, таких как красное дерево, розовое красное дерево, кедр и корица, которые добавляют цвет и согревают комнату.

Кухня также предлагает сочетание материалов, технологии итальянского стекла Panna и отражающего стекла, итальянские стулья Papiro от B & amp; Bitalia, графитовый Silestone на полу и серебряный на столешницах, стены с черной и серой гидравлической плиткой, деревянные двери и Стол из красного дерева — дизайн архитектора. Кухня становится одновременно уютной и современной. Это сочетание также можно увидеть в унитазе с прозрачным полом и столешницами Silestone, бордовым Mister Cryl, смесителями Hansgrohe, которые контрастируют с плиткой на стене и индийским зеркалом.

В главной ванной комнате приоритетом была элегантность, которая была достигнута благодаря Limestone Persiano, шкафу с итальянским стеклом и дверям Rimadesio.

В главной спальне главное внимание уделяется изголовью из красного дерева с профилем из нержавеющей стали, абажурам Glam от Pradina, французскому комоду, льняной кровати Selene от Maxalto и деревянному стулу Pantosh. Нюдовые и карамельные тона и натуральные материалы, постельное белье, кожа и дерево создают уютное место, способствующее расслаблению.

В детской комнате красочный и игривый дизайн мебели подчеркивает модный и неподвластный времени стиль.

Руководитель проекта: архитектор Дэвид Герра Команда: Архитектор Дэвид Герра, Nínive Resende. Фотограф: Жомар Браганса

Похожие записи

Дом Мирадор от 2.8x Architects

admin

R House от Рольфа Оккерта

admin

Парклет Noriega Street от Matarozzi Pelsinger Design + Build

admin