grand
Image default
Архитектура

Резиденция Эттли от студии 9one2

Архитекторы Studio 9one2 из Калифорнии спроектировали Ettley Residence.

Описание

Резиденция Эттли — это этюд твердых пустотных отношений. Алюминиевый и деревянный «зонтик» над синим стеклом, которые кажутся блоками замерзшего синего Тихого океана, соседствуют с деревянными коробками, создавая вид современной морской скульптуры. Расположенный всего в нескольких кварталах от океана, участок с крутым уклоном обеспечивает великолепный вид на воду, обеспечивая при этом городской пейзаж переднего плана. В главной спальне, расположенной на среднем уровне фасада, есть зона отдыха со стеклянным полом, откуда открывается вид на отражающий пруд и сад внизу. Это патио находится рядом с театром / семейным номером.

Есть вертикальный бамбуковый сад, окруженный деревянными рейками, которые растут через здание, обеспечивая необходимую конфиденциальность хозяину и основным жилым помещениям на верхнем уровне. Этот вертикальный сад создает ощущение дзэн, дополняя богатство выбранных материалов, использованных при проектировании этого дома.

Студия 9one2 прославилась особенно интересными лестницами. Большинство пляжных домиков в районе Лос-Анджелеса спроектированы как перевернутые планы с жилыми помещениями на верхнем уровне, чтобы получить лучший вид на океан. В результате и посетители, и пассажиры довольно часто используют лестничную систему. Studio 9one2 всегда стремится превратить обычные обычные поездки в скульптурные впечатления. Этот дом с лестницами в стиле Эшера и лестничными площадками со стеклянным полом, конечно, не исключение.

Архитекторы: Studio 9one2

Похожие записи

Штаб-квартира Microsoft в Вене от INNOCAD Architektur

admin

Этот новый дом в Ванкувере выходит на террасу и бассейн

admin

Новое дополнение к историческому дому в Сиднее

admin