grand
Image default
Дизайн

Коллекция Soft Form от Элвина Хуанга

Дизайнер из Сингапура Элвин Хуанг представил свою последнюю коллекцию & ‘ Soft Form.

Коллекция включает кресло Venus, журнальный столик Asteroid и боковой столик Magma.

Описание

В этой новой коллекции Элвин выражает мягкость эстетики через дизайн различной мебели.

Астероид, журнальный столик Концепция «астероида» основана на идее создания в центре большой вогнутой поверхности для хранения или демонстрации. Он имеет плавную форму, чтобы плавно переходить от вогнутых к выпуклым поверхностям, которые выступают в качестве опоры для стеклянной столешницы. Круглые резиновые язычки на четырех стойках предотвращают соскальзывание стеклянной поверхности со стойки. Стол также можно преобразовать в другой стиль, просто перевернув стол и поместив стакан в нишу, создав стол на четырех ножках.

Венера, стул Кресло Venus с широкой вытянутой спинкой словно тянется за объятиями. Плавные контуры спинки придают креслу мягкий вид и в то же время комфортно обнимают пользователя. Этот язык дизайна «мягкой формы» распространяется и на внешний корпус и ножки с его закругленными краями и плавными переходами поверхностей.

Магма, журнальный столик «Магма» — это скульптурная форма, вдохновленная вязкой жидкостью, находящейся внутри вулкана. Приставной столик спроектирован с плавными плавными изгибами и плавными поверхностями, которые сливаются с его круглыми концами, чтобы отразить концепцию «мягкой формы».

Дизайнер: Элвин Хуанг Фотография: Джером Ли

Похожие записи

Коллекция Kautsch от Кэролин Фибер

admin

В этих кашпо предусмотрены собственные источники света

admin

Коллекция Point Bed от Джузеппе Вигано

admin