grand
Image default
Архитектура

Дом памяти от A-cero

A-cero завершили строительство Дома памяти на поле для гольфа Los Altos del Golf, расположенном в северный Мадрид, Испания.

От A-cero

Расположен в районе Ла Моралеха, рядом с полем для гольфа, где мы можем наслаждаться жилым комплексом.

Безопаснее всего продвигать урбанизацию, поскольку на этом курорте есть системы безопасности с обнаружением вторжений по периметру с централизованным управлением из постоянной охраны в течение 24 часов в сутки, замкнутое телевидение, система контроля доступа для общих зон, система единого доступа, подключенная к полиции. Безопасность повышена в каждой квартире с системой обнаружения дыма и газов, сигнализацией, постоянным подключением к центру управления, кнопками защиты от нападения и отслеживанием местонахождения хранилища.

Что касается эстетики, эти дома следуют новаторскому кубическому профилю с отделкой из натурального камня и стекла.

Стекло использовалось в качестве балюстрад по-разному, либо с непрерывными панелями, либо с штапельными листами.

Фасад представляет собой дизайн из прямых линий и чертежей, что приводит к играм большого объема. Для разделения домов расположены листы кортеновской стали разной длины, приобретающие скульптурный характер.

Студия A-cero спроектировала также ландшафтный дизайн, охранные ворота и все общие части комплекса. В домах есть большие сады, бассейн и современная система автоматизации.

Попав внутрь дома, доступ осуществляется через вестибюль двойной высоты. Также имеется винтовая лестница из стали и дерева, проходящая через все уровни дома.

Для интерьера этих домов характерен открытый интерьер, залитый естественным светом благодаря стеклянным панелям фасада и большим окнам. Главный элемент — винтовая лестница из стали и дерева, соединяющая два уровня дома. Это полностью скульптурная лестница, которая передает ощущение движения через извилистые формы.

Дом разделен на 3 уровня: цокольный, цокольный и первый. В подвале вы можете найти зону обслуживания, зону отдыха, в которой мы нашли кинотеатр и массажный кабинет, а также вторую спальню. Первый этаж полностью отведен под помещения общего пользования: гостиная, отделенная вышеупомянутой лестницей, кухня, столовая и двор, где мы видим скульптурные элементы из натурального камня. На первом этаже расположены приватные зоны: главная спальня с ванной комнатой и двумя туалетами, три вторичные спальни и холл, из которого открывается вид из большого окна.

Архитекторы: A-cero

Похожие записи

Laurel Residence от StudioMET

admin

Бонди Хаус от Fearns Studio

admin

Реконструкция этого викторианского дома включает в себя треугольное окно для сидения на верхнем этаже.

admin