grand
Image default
Интерьер

Штаб-квартира Giant Pixel от Studio O + A

Студия O + A спроектировала штаб-квартиру Giant Pixel в Сан-Франциско, Калифорния.

Описание

Giant Pixel — небольшая компания с большими амбициями. Для своей первой штаб-квартиры разработчик игрового программного обеспечения купил бывший печатный станок рубежа веков недалеко от Mint Plaza в Сан-Франциско, района, известного своей творческой перестройкой и современностью, почерпнутой из старинной архитектуры. Задача дизайна заключалась в том, чтобы разместить на трех этажах несколько отдельных рабочих зон с небольшими площадями для установки и сделать это одновременно с красотой и экономией.

У входа в офис черный стальной навес, перфорированный узором компьютерного кода, создает впечатляющую визуальную матрицу и разделяет переднюю часть на зоны приема и ожидания. Бетонная стойка регистрации имеет широкую скульптурную форму, которую подчеркивает остроумие люстры, составленной из настольных ламп.

Наверху подвесной камин и дымовая труба создают фокус для рабочих станций, конференц-зала, частных кабинок для перерывов и кофейной стойки сзади. Рабочие столы способствуют сотрудничеству, а кабинки для переодевания заключены в полосы из серого войлока, подвешенные над стержнями для акустического разделения.

На цокольном этаже лаундж и бар станут уютным местом для отдыха более чем 20 сотрудников и посетителей Giant Pixel. Хранилище коллекции марочного виски компании (и выбор основателей видеоигр по «Звездным войнам»). Лаунж включает в себя высококачественную отделку, мебель и освещение.

Дизайнер: Studio O + A Фотография: Джаспер Санидад

Похожие записи

Дом Триш, Мэтью Хейвуд

admin

Посмотрите, как эти дизайнеры сделали маленькую квартиру больше, чем она есть на самом деле.

admin

Baan Moom от компании Integrated Field

admin