grand
Image default
Архитектура

Штаб-квартира Giant Pixel от Studio O + A

Студия O + A спроектировала штаб-квартиру Giant Pixel в Сан-Франциско, Калифорния.

Описание

Giant Pixel — небольшая компания с большими амбициями. Для своей первой штаб-квартиры разработчик игрового программного обеспечения купил бывший печатный станок рубежа веков недалеко от Mint Plaza в Сан-Франциско, района, известного своей творческой перестройкой и современностью, почерпнутой из старинной архитектуры. Задача проектирования заключалась в том, чтобы разместить на трех этажах различные рабочие зоны с небольшими площадями для установки и сделать это одновременно с красотой и экономией.

У входа в офис черный стальной навес, перфорированный узором компьютерного кода, создает впечатляющую визуальную матрицу и разделяет фасад на зоны приема и ожидания. Бетонная стойка регистрации имеет широкую скульптурную форму, которую подчеркивает остроумие люстры, составленной из настольных ламп.

Наверху подвесной камин и дымоход создают фокус для рабочих станций, конференц-зала, частных кабинок для перерывов и кофейной стойки в задней части. Рабочие столы способствуют сотрудничеству, а кабинки для переодевания заключены в полосы из серого войлока, подвешенные над стержнями для акустического разделения.

На цокольном этаже лаундж и бар станут уютным местом для уединения более чем 20 сотрудников и посетителей Giant Pixel. Хранилище коллекции марочного виски компании (и выбор основателей видеоигр по «Звездным войнам»). Лаунж включает в себя высококачественную отделку, мебель и освещение.

Дизайнер: Studio O + A Фотография: Джаспер Санидад

Похожие записи

Живи как рок-звезда в Лондоне

admin

The Library Resort на Самуи

admin

Городской частный дом от Chyutin Architects

admin