grand
Image default
Архитектура

Step Tower от проектного бюро EASTERN

Конструкторское бюро EASTERN завершило строительство Step Tower в Осаке, Япония.

Описание

Совершенно белый корабль, плывущий посреди шумного моря цветов.

Корабль, плывущий по океану, неожиданно появляется в торговом центре. Он вызывает ощущение не курортной зоны, а экзотического уголка городка в какой-то южной стране. Ощущение корабля, который случайно попадает в эту местность.

Это заставляет вас вообразить всплески волн, которые возникают, когда нос плывет по морю. Это карандашное здание шириной 9,7 метра и глубиной 21,6 метра. Большие трюмы предназначены для балконов в юго-западном углу. Эти отверстия становятся больше по мере того, как пол поднимается снизу вверх. Вы можете получить то же изображение, если посмотрите на лук из-под него.

Он простой, аккуратный и чистый. Вы смотрите на гладкую белоснежную внешнюю стену. Это напоминает вам о крутом образе жизни в какой-нибудь южной стране или о путешествии и проведении нескольких дней в тропической стране в поисках перемены воздуха.

Это многоквартирный дом, построенный в Ибараки-сити в Осаке, городе с населением 270 000 человек. Этот город не только жилой, но и сейчас требует развития промышленных зон для исследовательских и опытно-конструкторских работ университетов и промышленных предприятий. Таким образом, население также увеличивается как промышленный город. Эта архитектура построена в торговом районе в центре города, который находится напротив станции JR.

Это 10-этажное жилое здание, состоящее из: • помещений для арендаторов на первом этаже, однокомнатных жилых домов для одиночек на 2-4 этажах, а также 2LDK и 3LDk для семей на 5-10 этажах.

Окружающие постройки — 4-5 этажей. Поэтому для этого здания не следует иметь большую щель (проем). Открытое пространство каждого этажа становится шире по мере того, как уровень пола становится выше, и вы можете получить более широкий обзор неба. Эта идея отражена в дизайне этого здания.

Дизайн: ВОСТОЧНОЕ конструкторское бюро Фотограф: Коичи Торимура

Похожие записи

Игра & # 8216; Freebooter & # 8217; Здание с деревянным фасадом с жалюзи

admin

Estar Móveis от студии SuperLimão

admin

Жизнь с книгами и искусством: лофт в Нью-Йорке от UNStudio

admin