grand
Image default
В мире

Mandalay Beach Villas, Таиланд

Виллы Mandalay Beach Villas, расположенные на острове Самуи, Таиланд, были недавно завершены.

Описание

Виллы Mandalay Beach, отвечающие динамичной архитектурной культуре Таиланда, гармонируют с богатым наследием окружающей среды.

Этот прогрессивный проект отражает самое последнее европейское мышление о современной жизни, созданное с учетом опыта острова Самуи. Известный как отмеченный наградами разработчик уникальных современных домов, Mandalay Samui представляет собой уверенную форму, сочетающую в себе смелую геометрию и вдохновенное использование света и тени.

«Самые революционные перспективы часто начинаются с простой мысли: как соединить точки и легко объединить различные формы и функции в единый непрерывный опыт».

Описание продолжено после галереи & …

Описание продолжение & …

Виллы Mandalay Beach обеспечивают впечатляющий, ультрасовременный визуальный опыт. Архитекторы представили особенный и целостный эстетический дизайн семи роскошных вилл с тремя спальнями. Виллы Mandalay Beach — это впечатляющий баланс между формой и функциональностью, внутри и снаружи, современным и тропическим. Прямоугольные формы и вертикальные ребра, образующие фасад здания, обеспечивают уединение жителей и создают вид на белый песчаный пляж. За фасадом находится пышный тропический сад, который обеспечивает естественное освещение и уединенное место для отдыха. Посетитель входит через заднюю часть здания. Концепция дизайна была направлена ​​на создание дополнительных открытых пространств, чтобы создать на участке приятную среду обитания. Таким образом, пруд у входа на участок отделяет зоны общего пользования от более уединенных мест, создавая существенную приватность.

«Соединяя пространства» Характерным элементом плана этажа, который был разработан на основе пропорций человеческого тела, является минимизация коридоров и усиление плавного движения отдельных объемов здания. В результате в Жилой зоне, которая естественно и визуально взаимодействует с окружающим пространством, у нас есть гостеприимные / общественные пространства (гостиная, барная стойка, столовая, кухня), которые через большие внутренние и внешние отверстия используют весь естественный свет для Наибольшая протяженность, и в то же время они, кажется, дополняют наружные / открытые пространства, так как они напрямую связаны. Правая сторона жилой зоны представляет собой массивную каменную стену, а левый боковой проем в жилой зоне служит для соединения ‘ общественные и частные пространства резиденции над ступеньками. Три спальни с балконами без перил и прозрачным стеклом для максимального обзора. В главной спальне есть бесконечный вид и огромная веранда. На задней стороне находятся дополнительные второстепенные «функциональные комнаты», а также комната для прислуги.

Дизайн интерьера «Самый простой вид часто противоречит самому сложному мышлению. Тонкие столешницы, матовые и глянцевые поверхности, плавающие элементы и чистота линий — все вместе для улучшения визуального восприятия ».

Солнечный свет проникает в виллы Mandalay Beach через окна во всю высоту и отражается от высоких потолков, создавая ощущение открытости и простора. Архитекторы позаботились о том, чтобы каждая вилла была ориентирована с ее наилучшего обзора. Сердце каждого Вилла представляет собой просторную гостиную открытой планировки, где кухня, столовая и гостиная образуют единое пространство для развлечения или отдыха. Яркое и залитое светом, это пространство предлагает жильцам максимальную гибкость и стиль. Изящная современная кухня легко переходит через островную скамью в жилое пространство. Чистый лист для жителей, чтобы организовать, персонализировать и выразить себя. Пространство идеально подходит для отдыха и расслабления или встречи с друзьями, пространство легко расширяется, открывая раздвижные двери в сад и во внешний мир. Что касается спален и сопутствующих ванных комнат, то именно богатство деталей делает они такие привлекательные и привлекательные.

Верный модернистским идеалам простоты, нейтральности и спокойствия, интерьеры Mandalay Beach Villas представляют собой удачное сочетание тона, текстуры и стильных материалов. Светлый вариант вилл Mandalay Beach представляет собой теплую комбинацию приглушенных светло-коричневых, серых и органических элементов, которые обогащают ощущение уединения. Тераццо под ногами заключает в себе удовольствие и роскошь, а в сочетании с бамбуковым полом и полом из песчаной воды в ванных комнатах создает цельный визуальный ландшафт.

Просторные, но теплые, они отражают желание уединения с чувством спокойствия. Пространства, где жители могут расслабиться и вернуться к своей занятой жизни отдохнувшими, расслабленными и помолодевшими.

Принимая во внимание последние тенденции рынка, виллы с тремя спальнями Mandalay Beach Villa предлагают двойные ванные комнаты, что делает их в высшей степени приватными и удобными для жителей и, в конечном итоге, более привлекательными для инвесторов.

В достижении этой цели помогла комбинированная конструкция механических элементов инженерных сетей и оборудования, позволяющая визуально или звуко не мешать общей архитектурной композиции здания. Передовые технологии на кухне, включая плиту, духовку и встроенную посудомоечную машину, элегантны и неподвластны времени.

Он построен в соответствии со спецификациями умного дома, где все операции, включая освещение, движение ставен, камеры видеонаблюдения, многокомнатную звуковую систему и кондиционер, позволяют дистанционно управлять большинством корпусов через iPhone / iPad.

Виллы: Mandalay Beach Villas

Похожие записи

Курортный отель Alila Cha-Am от Duangrit Bunnag Architects

admin

Эти гостиничные номера свисают со склона горы

admin

Курорт ARIA & # 038; Казино от Pelli Clarke Pelli Architects

admin