grand
Image default
Архитектура

Conan Play House от Moon Hoon

Мун Хун спроектировал Conan Play House в Тэджоне, Южная Корея.

Описание

Сайт Бангдон — известное место для осмотра достопримечательностей и досуга для местных жителей. В праздничные дни здесь бывает довольно многолюдно. Земельный участок неправильной формы, расположенный прямо напротив озера Банг донг, может похвастаться прекрасным открытым видом на озеро и невысокими горами на заднем плане. При первом посещении на пустом месте казалось, что рядом стоит какой-то скульптурный объект, которому не мешают его соседи, стоящий довольно заметно & …

Клиент Он продюсер местного телеканала, у него есть ребенок и прекрасная жена. Его семья посетила мой офис однажды и попросила дом с закрытым полом, похожий на домик из леденцов, который они видели в журналах. Он был заядлым коллекционером миниатюрных роботов и фигурок. Хобби, начатое с раннего возраста, которое не прекращается. Его отец также был заядлым коллекционером сука (натуральные камни в форме чего-то узнаваемого или обладающие некоторыми абстрактными качествами). Ген-коллекционер работал в семье & …

Архитектор Я игривый архитектор. Я встретил нужного клиента, который сохранил свой детский разум в целости и сохранности. Дизайн прошел через две альтернативы: по одной каждый этаж сложен и вращается, а другой — коробки с небольшими сломанными полами, движущимися вверх по спирали. у обоих были свои взлеты и падения. Заказчик выбрал второе. В доме есть центральное ядро, которое используется как выставочное пространство и перила для его игрушек. Спиральные и зубчатые уровни пола следуют по винтовой лестнице вплоть до чердака, где вы можете найти небольшую красную горку, пересекающую пустоту. Внешний вид выражает внутреннюю спиральную энергию в упрощенной форме.

Космос Винтовая лестница — это место для движения, игр и выставок. Он играет центральную роль в доме. остальные функциональные помещения, такие как гостиная, кухня, спальни, присоединены к системе. Окна расположены в центре каждой стены, имитируя концепцию и обеспечивая достаточное количество света. Пустота в середине дает большую вертикальную глубину в компактном доме.

Дизайн: Moon Hoon

Похожие записи

Внутри этого травянистого холма есть сауна с видом на яблоневый сад

admin

JPGN Residence Данило Матосо Маседо

admin

Дом Сан-Ансельмо от студии Shands

admin