grand
Image default
Архитектура

Водонапорная башня Лимм от архитекторов Эллиса Уильямса

Prime Стреляйте МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, компания, которая предоставляет места для фотографии и киноиндустрии, прислали нам фотографии Лимм Водонапорная башня Эллис Уильямс архитекторов.

От архитектора

Лимм Water Tower является наградами реновация раз изгоя Grade II перечисленных водонапорной башни в роскошный современный семейный дом.

Восьмиугольная каменная водонапорная башня дополнена новой модернистской оберткой двойной пристройки. Это хорошо застекленное дополнение предлагает тщательно отобранные виды на прилегающие поля и учитывает существующие взрослые деревья, окружающие участок.

Внутренние изменения уровня определяют роли различных пространств, предлагающих стиль и функции. Каждое жилое пространство тщательно ориентировано, чтобы ощутить меняющееся качество естественного света, поскольку солнце ежедневно перемещается с одной стороны башни на другую. Огромные панели из структурного стекла с низким энергопотреблением внутри фасада позволяют этим пространствам сенсорный контакт с природой и временами года.

В сад на крыше башни, расположенный на высоте 110 футов над уровнем земли, можно попасть по оригинальной каменной лестнице, откуда открывается захватывающий вид на сельскую местность Чешира и за его пределы.

Архитектор: Ellis Williams Architects Изображения предоставлены Prime Shoot Locations

Похожие записи

Агентство MAD в Лондоне от DOS Architects

admin

В помещении & # 8211; Открытый дом

admin

Семенной Дом от T3arc

admin