grand
Image default
Интерьер

GENETS 3 House от AABE

Ателье dArchitecture Bruno Erpicum & amp; Партнеры (AABE) спроектировали дом GENETS 3, расположенный в Бельгии.

Описание

Дом ограничен одним уровнем, он невесом на акватории, отделяющей его от входной аллеи. Слева от входа — стена галереи. Спуститесь на уровень, конструкция создает вид на поля, сельская местность ваша.

Слева, позади вас, ряд уровней, прерванных лестницами, которые выходят наружу, объединяют профиль участка. Справа, за нависающей частью, покрывающей столовую, на кухне есть боковой патио, залитый утренним солнцем.

Спустившись дальше, сад продолжается вплоть до старых деревьев перед бассейном, который настолько длинный, что он позволяет себе вернуться в здание через линию разлома, высвобожденную под застроенным каркасом. Здесь все для хорошего самочувствия: упражнения, отдых, кинозал, энологическая гостиная с прямым видом на красивые автомобили. Здесь сердце находится в недрах земли.

На уровне +1 расположены четыре спальни, дополненные кабинетом на антресолях, квартира хозяев организована выше на крыше, в просторном помещении без перегородок, чтобы в хорошую погоду спальня превращалась в крытую террасу. . Здесь сердце в звездах.

Архитектор: Atelier dArchitecture Bruno Erpicum & amp; Партнеры (AABE) Фотограф: Жан-Люк ЛАЛУ.

Похожие записи

Парк Белого дома от HB Design

admin

Ресторан ROBERT открывается в Нью-Йорке

admin

13 примеров ярко-белых современных кухонь

admin