grand
Image default
В мире

Generator Hostel Barcelona от дизайнерского агентства

The Design Agency из Торонто спроектировало хостел Generator в Барселоне, Испания.

Описание

В районе Грасиа в Барселоне, в нескольких минутах ходьбы от апартаментов Casa Batlló Антонио Гауди, Generator Barcelona знаменует собой не только возрождение здания, но и появление бренда Generator. Интерьеры офисного здания 1960-х годов были полностью выпотрошены и перестроены таким образом, чтобы продемонстрировать огромный творческий потенциал, вложенный в этот бренд и в каждое его место. Агентство дизайна сотрудничало с местными архитекторами, поставщиками и художниками, создавая уникальные суперграфические изображения, фантастические, необычные светильники и фирменные скульптуры «G».

В качестве флагмана Generator Barcelona сочетает в себе как хостел, так и отель. Как и сама Барселона, ее интерьеры представляют собой гобелен из слоев и стилей. Спальные места простые и удобные, а некоторые предлагают частные террасы на крыше с фантастическим видом на город. Общественные зоны побуждают гостей проводить время и общаться в нескольких залах, предлагающих различные варианты и стили для сидения, удобные укромные уголки и увлекательные социальные мероприятия.

Вход через главные двери слева ведет в теплый и энергичный вестибюль отеля и задний бар с ярким сочетанием текстур и узоров, включая богато украшенную венгерскую бетонную напольную плитку и землистые металлы и дерево, над которыми плавают более 300 фонарей, вдохновленных Ежегодный фестиваль Festa Major de Gràcia в Барселоне, созданный местной художницей Джули Плоттье. Яркие цвета были вдохновлены энергией и солнечным светом Барселоны.

Справа от входа находится вестибюль хостела с внутренним павильоном, вдохновленным морской историей Барселоны. Широкие деревянные доски высотой 23 фута напоминают нервюры корпуса корабля. Его также назвали «Птичьей клеткой», что подчеркивается тремя подвесными шезлонгами с подушками неонового цвета, созданными барселонской дизайнерской компанией Woouf !.

Специальная лестница ведет через птичью клетку к застекленному мезонину с балконом, выходящим на вестибюль хостела. Здесь гости могут отдохнуть в библиотеке, где главной достопримечательностью является фотобудка, которая позволяет им сделать спонтанную фотосессию в стиле ретро с друзьями, а также загрузить фотографии в популярные социальные сети. Кроме того, гости могут развлечься выбором настольных игр и других интересных вещей или воспользоваться игровой комнатой с бильярдным столом, настольным футболом, шезлонгами и интернет-станциями.

Дизайн: Дизайн-агентство Графический дизайн: The Design Agency / Карлос Койдо, Ibinser Местный архитектор проекта: Ибинзер Фото: Николас Кениг

Похожие записи

Вестибюль отеля Radisson by Tanju Özelgin

admin

Отель Yas от Asymptote Architecture

admin

Клубный дом Virgin Atlantic в аэропорту Нарита в Токио

admin