grand
Image default
Архитектура

ГАГА КООРДИНАЦИЯ АЗИЯ

Компания COORDINATION ASIA спроектировала ресторан GAGA в Шэньчжэне, Китай.

Описание

С ростом числа молодых светских людей и творческих профессионалов в Китае, культура кофе становится все популярнее, и сети кафе появляются на каждом углу. В этой высококонкурентной отрасли Gaga — молодой, свежий, современный и передовой модный бренд, отличающийся вниманием к деталям. Создавая новый дизайн гастронома и закусочной в Шэньчжэне, COORDINATION ASIA взяла суть того, что сделало Gaga успешной, и создала единственное в своем роде пространство, стирающее границы между внутренним и внешним миром.

Новое пространство, созданное для Гаги, использует существующую цветовую схему бренда. Атмосфера теплая, естественная и уютная. Деревенское дерево, мягкий органический текстиль и зеленый декор создают гармоничную успокаивающую и расслабляющую атмосферу. Основная идея нового интерьера — «размытие порогов», среди прочего, воплощена в индивидуальной потолочной установке из ламелей, которая выглядит как всплеск солнечных лучей из глубины магазина. Ламели продолжаются на стенах, образуя полки для товаров. Большая люстра, украшенная лампочками размером с шарик для настольного тенниса, является культовой особенностью, которую клиенты обязательно запомнят. Вечером здесь царит лаунж-атмосфера с приглушенным освещением и мягкой джазовой музыкой. Наружные панели пола переходят в интерьер и переходят в гладкие мраморные полы.

Душа Гаги по большей части заключается в еде, которую она обслуживает и продает. Уделяя больше внимания мерчендайзингу, настенные полки по всей длине магазина заполнены продуктами, окружая покупателей в кулинарной культуре Gaga. Покупатели могут найти ингредиенты высшего качества, некоторые из которых используются на собственной кухне Гаги. Конкретная концепция мерчендайзинга «от нашей кухни к вашей» продвигает стандарты Гаги в отношении качественных ингредиентов и заставляет клиентов чувствовать себя так, как будто они находятся в собственной кладовой Гаги. Забота Гаги о качестве видна и в других деталях; от посуды по индивидуальному заказу до предметов декора. Нет двух одинаковых предметов, и каждый из них выбирается с особой тщательностью.

Гибкая схема рассадки была создана, чтобы позволить Гаге выдерживать большую вместимость, сохраняя домашнюю и уютную атмосферу. Мягкие диванные скамейки занимают одну сторону от кафе, доходя до открытого пространства. Плавающие сиденья в центре помещения можно комбинировать по-разному, чтобы обслуживать вечеринки разного размера.

Основываясь на глубоком понимании бренда, дизайн подчеркивает и обеспечивает уникальный имидж и отношение Гаги к бренду. Потребитель Гаги наверняка почувствует себя как дома в новом пространстве и будет удивлен, увидев, что внимание Гаги к деталям, забота о продуктах и ​​высокое качество вкуса было перенесено на новый уровень благодаря COORDINATION ASIA.

Дизайн: COORDINATION ASIA Фотография: DiePhotoDesigner.de

Похожие записи

Claremont Residences, Пол Джонстон

admin

Дом Стирлинга от MAC Interactive Architects

admin

Поль Кудами создает экран Woodwave для квартиры в Париже

admin