grand
Image default
Интерьер

Kliquedesk от SoDA + k2design

Студия дизайна и архитектуры (SoDA) вместе с k2design спроектировали обслуживаемый офис под названием Kliquedesk, расположенный в Бангкоке, Таиланд.

Описание

Непривлекательное здание — главное препятствие для нашего проекта Kliquedesk. Это здание, шелковое здание Chinnawatr, является одним из старейших 5-этажных зданий в стиле магазинных домов в Бангкоке. Он строился не менее 30 лет, поэтому структура и краска сильно разрушены и обветшали. Затем команда дизайнеров придумала яркий желтый дизайн, чтобы произвести впечатление на покупателя и контрастировать с внешним видом здания. Желтая краска на полу в сочетании с геометрической стеной может превзойти старый дизайн с новым стилем и повысить узнаваемость бренда для покупателя.

Мы считаем, что пространство должно быть рабочим местом, которое положительно и оптимистично воздействует на клиента, а не просто еще одним источником накладных расходов, а также способствует сотрудничеству людей. У совместно работающих клиентов и клиентов частного офиса разные потребности, поэтому мы гарантируем, что наше рабочее пространство поддерживает баланс использования для обеих групп клиентов. Мы просто используем карту рабочего процесса, чтобы выделить фактические потребности коворкинга, которые предпочитают интерактивное рабочее пространство, и клиентов частного офиса, которые предпочитают более изолированное пространство. Затем мы делаем упор на создание гибкого дизайна интерьера, отвечающего обоим требованиям.

Основная цель Kliquedesk — объединить 2 потребности в одном месте, коворкинге и личном офисе. Таким образом, планировка офиса будет менее структурированной и простой с удобной офисной мебелью с шикарным дизайном. Открытые планы создадут атмосферу, похожую на кафе, и будут способствовать творчеству и прозрачности. Другие общие ресурсы, такие как кладовая, конференц-залы и офисные принадлежности, будут легко доступны для всех пользователей. Кроме того, бэк-офис и ИТ-поддержка также имеют решающее значение для обеспечения совместимости всех платформ. В результате Kliquedesk представляет собой аутентичное, гостеприимное, удобное и содержательное рабочее пространство, созданное таким образом, чтобы помогать людям работать лучше.

Дизайн: Студия дизайна и архитектуры + k2design Команда проекта: Сомбат Нгамчалермсак, Кант Родсават Фотография: Кецири Вонгван

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Шкаф в прихожей маленькой квартиры скрывает кухню и прачечную

admin

7th Street Residence от Pulltab Design

admin

Кухня, вдохновленная EWE

admin