grand
Image default
Архитектура

Дом Мелкбос от SAOTA

Stefan Antoni Olmesdahl Truen Architects (SAOTA) спроектировали дом Мелкбос, расположенный в Кейптауне, Южная Африка.

Описание

Этот семейный дом, созданный компанией SAOTA & – Stefan Antoni Olmesdahl Truen Architects находится примерно в 30 км от Кейптауна вдоль идиллического, но также чрезвычайно сурового Западного побережья.

Форма и расположение дома сильно зависят от вида. При входе в дом фокус полностью переключается на сторону дома, обращенную к морю, которая открывается и охватывает пейзаж Западного побережья.

Стена-ширма, обращенная к дороге, которая отражает суровость ландшафта, отделена от изысканных и детализированных жилых помещений световым люком, который проходит по всей длине дома. Благодаря этому экранирующему элементу дом строится линейно, все комнаты выходят окнами на великолепный вид на море. Интерьер минималистичный и полностью функциональный. Раздвижное остекление от пола до потолка позволяет жилым помещениям открываться перед пейзажем.

Светлые и просторные жилые помещения в помещении и на открытом воздухе делают этот дом идеальным для тех, кто хочет уйти от городской жизни. Дом почти приобрел индивидуальность своего окружения и позволяет насладиться изысканно красивым суровым и избитым погодой побережьем.

Архитекторы: SAOTA & – Стефан Антони Олмесдаль Truen Architects Команда проекта: Стефан Антони, Филип Олмесдал & amp; Франсуа Гельденхейс Фотография: SAOTA

Похожие записи

Внешний вид от KWK Promes

admin

Этот L-образный дом в Техасе идеально подходит для развлечений в помещении и на открытом воздухе

admin

Ресторан Not Guilty от Ипполито Флейца

admin