grand
Image default
Интерьер

1232 Sunset Plaza от Belzberg Architects

Этот дом, спроектированный Belzberg Architects, расположенный недалеко от Западного Голливуда, Калифорния, недавно был выставлен на продажу.

Описание

Лишь в редких случаях мы находим на Сансет Стрип поместье такого масштаба и вместимости, расположенное всего в нескольких секундах от знаменитого бульвара с множеством ресторанов мирового класса, магазинов и ночных клубов.

Путешествовать за величественные ворота и высокую изгородь из перечного дерева этого комплексного поместья, спроектированного Хэги Белцберг, означает войти в уединенное курортное святилище, где три отдельных строения — главная резиденция, оздоровительный центр и гостевой дом — зовут вас вперед, маня вас путешествовать по своему пространству, чтобы открывать один сюрприз за другим.

Архитектурно вдохновляющий как внешний вид, так и функциональность, 1232 Sunset Plaza излучает теплый калифорнийский современный шарм, драпированный изысканностью и восхищением, передавая безошибочное ощущение силы, объема и смелости. Внешние и внутренние переходные пространства богаты плавностью, так что возможность наслаждаться и развлекаться всегда разумна и не требует усилий.

Потрясающие панорамные виды на город, открывающиеся с бесконечного количества обзорных площадок на территории поместья, просто захватывают дух. Не менее ошеломляющими являются виды на саму собственность изнутри, поскольку архитектурные и ландшафтные элементы служат художественным выражением и постоянно вызывают восхищение при изучении собственности. & – См. Больше на: http://www.theagencyre.com/for-sale/1232-sunset-plaza-dr-sunset-strip/#1

Архитекторы: Belzberg Architects

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Молдинги и матовая красная краска были использованы для создания смелой акцентной стены в этой спальне

admin

Casa Diaz от PRODUCTORA

admin

Цифровая книжная полка от dbd Studio

admin