grand
Image default
Архитектура

Бирибилду Минаса Космидиса

Минас Космидис спроектировал ресторан быстрой повседневной сувлаки под названием Biribildu в Афинах, Греция.

 bi_050913_04

Описание

Бирибилду на языке басков означает & # 8230 ;.

Речь идет о ресторане быстрого питания с вкусными отчетами на греческой кухне и созданием отчетов в колесе и во всем, что вокруг себя. Он округляется в виде гироскопа (греческая специализация), который является основным продуктом в меню ресторана быстрого питания.

Есть сообщения в волшебном мире цирка и каруселей, с которыми сцена на площади 70 м (квадрат) с видом на прибрежную зону Афин.

Две лошади с каруселей приветствуют вас, и они также ограничивают движения посетителей в ресторане. Три огромных деревянных ящика поставлены в длину и параллельно фасаду, внутри они скрывают кухню, туалет и сарай, которые хотят спрятать от посетителей, напоминая транспортировочные ящики для полезных вещей цирка Бирибилду. Среди них касса, похожая на клетку тигра, а над одним ящиком — колесо, на котором лежат ножи мистера Бирибилду.

Слева от кассы — место сервировки. Над ним висят светильники, украшенные орнаментом из железа, которые привлекают посетителей, чтобы увидеть, выбрать и сделать заказ из меню открытой кухни, которую они собираются встретить. Прямо у кассы стоят два больших стола разной высоты со стульями, которые приглашают посетителей сесть и попробовать свои решения, а над ними висят огни с миниатюрными цирковыми шапками.
За большими столами — деревянные поверхности с плакатами, набросками и марками, завершающими атмосферу.

Туалет похож на гримерку актеров Бирибилду. Крыша с отчетами к рисункам из гипса другой эпохи, средиземноморские узоры из черепицы, которые обнимают вентиляционное отверстие, пол по фактуре и цвету, который выглядит как мокрый песок (стружка), как те, что используются в палатке цирка, завершают место действия.

Дизайнер: Минас Космидис
Фотография: STUDIOVD: N.VAVDINOUDIS & # 8211; CH.DIMITRIOU

Похожие записи

Дом Amagansett Dunes от Bates Masi Architects

admin

Резиденция Джардинс от Drucker Architecture

admin

Библиотека Алмере от Concrete Architectural Associates

admin