grand
Image default
Дизайн

Столы и табуреты от 2point54

Студия дизайна 2point54 создала TL, консольный столик и Lofty, барный стул и тумбочку.

Описание

Консольный стол TL & – Консольный стол TL с его чистым и функциональным дизайном идеально подходит для у стены, за диваном или даже без пары стульев. Стальные ножки шириной четыре дюйма визуально уравновешивают двухдюймовую столешницу из твердой древесины. Стальная вставка 3/8 дюйма завершает общий вид, делая акцент на деревянной поверхности. Изготовлен из соленой белой мытой золы + стали с порошковым покрытием.

Барный стул Lofty & – Это наш вариант традиционного табурета, вдохновленный плаванием на пляжах северо-запада Тихого океана. Прочные стальные ножки проходят сквозь сиденье из твердой древесины, создавая бесшовное соединение без использования оборудования. Эту серию можно найти как в стойке, так и в стойке. Изготовлен из различных твердых пород дерева + стали с порошковым покрытием.

Высокий журнальный столик & – Этот стол изготовлен из массива ореха, обработанного вручную тунговым маслом, поли и воском, чтобы подчеркнуть естественную красоту дерева. Прочные стальные ножки покрыты защитным порошковым покрытием и вручную покрыты воском. Изготовлен из грецкого ореха + стали с порошковым покрытием углерода.

Дизайнер: 2point54

Похожие записи

Подвесной светильник Swing от Monochro Design Studio

admin

Нурус на выставке Orgatec 2008

admin

Капсульная коллекция от Deadgood

admin