grand
Image default
Интерьер

One27 Grovedale, автор: Mick Rule и Craig Sheiles Homes

Craig Sheiles Homes прислал нам фотографии One27 Grovedale, демонстрационного дома в Перте, Австралия, спроектированного Миком Рулом.

Описание

Основываясь на модернистской архитектуре середины века, ONE27 GROVEDALE исследует современный стиль, смелый по форме и изысканный по своей композиции. Палитра текстурных материалов в сочетании с чистыми белыми кубистическими формами создает эстетику элегантно составленных пропорциональных форм зданий.

Этот дом состоит из ряда простых пересекающихся и перекрывающихся прямоугольных коробок с двойной высотой объема, создающих впечатляющие пространственные отношения в открытой планировке. Каждая коробка обеспечивает зональное расположение, которое организовано вокруг центрального пространства и лестницы. Частные и общие семейные пространства исходят из этой точки распространения.

Дизайн подчеркивает непринужденный развлекательный образ жизни, включая жилые зоны открытой планировки, которые ассимилируются с открытым жилым пространством. Большие пространства из стекла и материалов, выходящие за пределы оболочки здания, позволяют интегрировать природу в интерьер и стирать границы между внутренним и внешним пространством. Принципы пассивного солнечного дизайна ориентируют дом на север, а большие стеклянные пространства позволяют глубоко проникать зимнему солнечному свету в интерьер.

Дизайнер: Мик Рул Строитель: Craig Sheiles Homes

Похожие записи

В дизайне отеля MADE в Нью-Йорке использованы элементы из теплого дерева.

admin

В эту квартиру добавлена ​​стена из нестандартного стеллажа

admin

Приложение GELM от Диаса Паунетто Arquitectos

admin