grand
Image default
Дизайн

Лампа Woobia от ABADOC

Польская студия дизайна ABADOC разработала деревянный торшер под названием Woobia.

Из ABADOC:

Он был создан по мотивам детского лука, который один из наших коллег сделал из деревянной ветки для своего младшего сына. В первоначальной версии форма была более органичной, но, как это бывает в процессе проектирования, она была упрощена, что привело к более плавному характеру этого объекта. Его абажур выточен на токарном станке из склеенной древесины ольхи.

Изготовленный вручную корпус лампы также содержит деревянные блоки, которые сформированы в виде небольших квадратов. Что касается выбора материала для изготовления, мы не избегаем сучков, потому что считаем, что каждая форма дерева имеет свою душу и может выглядеть красиво. Это также влияет на использование материалов, так что для изготовления объекта требуется лишь ограниченное количество древесины.

Естественный вид Woobia идеально подходит как для современных, так и для традиционных аранжировок. Этот светильник также оснащен колесиками, поэтому его можно легко перемещать в любом месте в заданном пространстве. Такие элементы, как ручки и соединители, изготовлены из нержавеющей стали. Источник света включен в энергосберегающую светодиодную лампочку. Только эта технология полностью безопасна и может взаимодействовать с деревянной поверхностью светильника. Вся деревянная конструкция может быть покрыта натуральным маслом или лаком.

Дизайн: ABADOC

Похожие записи

Скамья Matet от RaymentWire

admin

Sottoman стул / Приставной столик Кортни Кларк

admin

O-Table, автор Ola Giertz

admin