grand
Image default
Дизайн

Лиф-рокер от SplinterWorks

SplinterWorks разработал Bodice Rocker, уникальный объект, который пересекает грань между скульптурой и сиденьем.

Вы можете посмотреть видео рокера & – Вот

Описание

Созданный из любви к пышным силуэтам и иллюзии, Bodice Rocker — это уникальный объект, который предлагает ряд свежих перспектив.

Выровненный вертикально, он приобретает антропоморфную скульптурную форму. В то время как одни зрители могут воспринимать бюст или дерриер, другие могут видеть изогнутую ступню среди вызывающих мысли пышных форм.

Изначально созданный основателем Splinter Works и художником Мэттом Уитингтоном, Bodice Rocker был разработан с соучредителем Майлзом Хартвеллом для выполнения своего уникального трюка: легким прикосновением он мягко раскачивается и останавливается в воздухе, как будто невесомый, вызывая двойной удар. принимать, казалось бы, бросая вызов притяжению силы тяжести. В этом положении открывается более знакомый профиль шезлонга, хотя и левитирующий! Со вторым толчком он опускается на землю, где вы можете удобно расположиться на мягкой коже.

Как и все изделия Splinter Works, Bodice Rocker можно адаптировать к требованиям клиентов. Качельку можно изменить для более эргономичной посадки, чтобы она подходила как для более высокого, так и для меньшего роста человека, и соответствующим образом масштабировать для соответствия разным размерам комнаты. Здесь он изображен в «блестящей белой» коже, но, естественно, мы можем выбрать другой красивый материал из широкого ассортимента кожи, тканей и декоративной строчки.

Дизайн: SplinterWorks Фотография: Стефан Роше и Гленн Диринг

Похожие записи

Современная детская мебель от Monte Design Group

admin

Мебель, сделанная с любовью мамой

admin

Обтянутые тканью плавающие полки, похожие на камни

admin