grand
Image default
Архитектура

Ресторан Not Guilty от Ипполито Флейца

Ипполито Флейц разработал дизайн ресторана Not Guilty в Цюрихе, Швейцария.

ng_260913_10

Описание

Швейцарская сеть ресторанов «not guilty» — это воплощение честных и питательных блюд, изобретательно приготовленных для изготовления множества различных салатов и закусок. Центр Цюриха, открывшийся в 2013 году, стал третьим по счету заведением «невиновного» расширения. В каждом из этих флагманских заведений философия «маленького рая на Земле» выражается в интерьере магазина, вдохновляя тех, кто находится внутри, наслаждаться гармонией природы.

Длинный открытый ресторан встречает своих гостей знакомыми тонами и фактурами полов из натурального дуба в сочетании со смесью нежных белых и пастельных тонов. Центральным элементом входа является красочный салат-бар и доска с меню, оформленная в виде кухонной будки.

Но даже снаружи гостей приглашают просто присоединиться к другим гостям за длинным центральным высоким столом, увенчанным извилистыми белыми лакированными ветвями деревьев от пола до потолка. Поблизости есть еще несколько видов сидений — на любой вкус. Преобладающие материалы в пространстве говорят о чистоте, что является синонимом безупречного стандарта цепи. Игривые и неожиданные элементы, такие как скрученные потолочные ленты из скрученного холста и настенная графика из облака и конопляного шпагата, подчеркивают внимание к деталям и любовь к ним — отражение страсти и честности «невиновной» семьи.

Дизайн: Ипполито Флейтц
Фотография: Зои Браун

Похожие записи

Дом 1930-х годов в Остине, штат Техас, получил современный вид

admin

Мост Миллениум в Гейтсхеде

admin

Деталь дизайна: бассейн на крыше с видом на океан

admin