grand
Image default
Архитектура

Pure White от Susanna Cots

Компания Susanna Cots из Барселоны спроектировала интерьер дома в Альмуньекаре, Гранада.

 pw_021013_08

Описание

Чисто белый. Так был назван этот проект, где звезда — белый. Белый как сумма всех цветов света — отправная точка этого удивительного проекта: дом на берегу моря на вершине утеса, наполненный естественным светом. Хозяева хотели, чтобы белый цвет и уют царили во всем доме.

Дом разделен на пять зон. Зона обслуживания предназначена для размещения до пяти человек, а отделка и мебель выполнены в белом цвете. Детское крыло, включающее в себя детские комнаты и гостиную, — единственная часть дома, в которой были нанесены мазки цвета.

Дневная зона, которая включает в себя столовую и гостиную, была спроектирована таким образом, что кажется, что экстерьер перетекает в дом, поэтому, когда вы отдыхаете на диване, вас захватывает интенсивная синяя вода, которая охватывает всю жилую зону как ну как и кухня.

В верхней части здания находится куб, в котором расположен основной анфас. Комната полностью оформлена в белом цвете, за исключением ванной комнаты, отделанной глубоким темным базальтовым камнем, и черного ковра, пересекающего комнату. Несколько предметов из состаренного серебра, такие как манекен и декоративные рамки на вершине будуара, также придают пространству минимальные оттенки цвета.

Наконец, гостевая зона на первом этаже рядом с бассейном покрыта полом из того же материала, что и открытая площадка, чтобы объединить обе зоны еще больше и объединить в одну сущность.

Дизайн: Детские кроватки Susanna
Фотография: Маурисио Фуэртес

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Ванна и душ на крыше

admin

Комиссия по рынку телекоммуникаций от Batlle I Roig Architects

admin

Апартаменты «Редевелопер» от Kariouk Associates

admin