grand
Image default
Архитектура

Названы победители конкурса Marvin Architect’s Challenge 2013

Marvin Windows and Doors представил десять звездных победителей конкурса Marvin Architect’s Challenge в этом месяце, представляя лучшие примеры ориентированного на решения дизайна, инноваций, классической красоты и экологичности.

Работы отражали удивительный талант и разнообразную эстетику, начиная от «дома на деревьях» с органической архитектурой и единственными в своем роде изогнутыми окнами до «амбарного дома в стиле пэчворк» с современными элементами.

Дом Кейси Ки в заливе

 mw_021013_01

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Дом в заливе Кейси Ки, или «Дом на деревьях», спроектированный Sweet Sparkman Architects, напоминает органическую архитектуру, подчеркнутую единственными в своем роде окнами Marvin, изогнутыми вместе со стеной и потолком.

 mw_021013_07

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Большие нестандартные окна создают плавный переход от природы к внутренней части дома, дополняя концепцию домика на дереве.

.

Брэгг-Хилл-Хаус

 mw_021013_11

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Дом Bragg Hill от Moger Mehrhof Architects олицетворяет настоящий стиль фермерского дома и был построен с учетом принципов устойчивости и использования преимуществ естественного ландшафта.

 mw_021013_12

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Moger Mehrhof Architects считает, что здания должны сохранять связь с природой, и они достигли этого с помощью нестандартных окон, которые пропускают свет при максимальной энергоэффективности.

.

Folly Farm

Folly Farm, современный дом в стиле фермерского дома, был признан лучшим на выставке жюри, в состав которого вошли опытные архитекторы и дизайнеры. Уникальное сочетание грубого и современного, Folly Farm от Дейла Хаббарда из Surround Architecture сочетает в себе старое и новое, чтобы добиться чистого и яркого внешнего вида. Как победитель, выбранный жюри, архитекторы Folly Farm смогут взять интервью и двухстраничный разворот в октябрьском номере журнала Dwell за 2013 год.

 mw_021013_21

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Смешение форм и стилей, представленное в Folly Farm, создает фантастическое разнообразие пространств, а окна объединяют уникальную архитектуру.

 mw_021013_28

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Изготовленные на заказ стойки, очень большие фрамуги и специально соединенные элементы, предложенные Марвином, помогли сбалансировать современный и античный стили.

.

Проект коттеджа «Роза»

Впервые в этом году программа Architect’s Challenge также включала компонент Showdown, в ходе которого общественность голосовала за избранного народом победителя для участия в Симпозиуме Reinvention 2013 в Сан-Франциско. Проект коттеджа Rose от HL Turner Group Inc. получил в этом году награду. Резиденция представляет собой экологически чистый дом с нулевым потреблением энергии, построенный в рамках разумного бюджета и включающий несколько тем, имеющих долгосрочную ценность.

 mw_021013_32

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Проект коттеджа Rose от HL Turner Group INC расположен в сельском районе столицы Конкорда, штат Нью-Гэмпшир.

 mw_021013_38

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Один из первых нулевых домов на севере Новой Англии, дом занимает территорию площадью 2,12 акра под застройку, окруженную 6,74 акра охраняемой земли под сервитут.

.

Чтобы просмотреть слайд-шоу всех победителей, нажмите на фотографии или посетите Marvin Architect’s Challenge , чтобы получить дополнительную информацию о конкретном проекте.

.

Баттс-холл .

 mw_021013_40

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Баттс-холл от Janes Architectural и Adam Architecture — фантастическая интерпретация многовековой архитектуры, не просто имитирующая ее. Этот дом оформлен под влиянием Arts & amp; Ремесленные дома в стиле начала 1900-х годов, а система Clad Ultimate Push-Out Windowment используется для сохранения стиля с помощью нестандартных окон, а также обеспечения практичности и эффективности.

.

Highland View Residence

 mw_021013_49

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Highland View Residence от Carlton Architecture + Designbuild — это великолепный современный дом, расположенный у подножия гор Голубого хребта. Окна образуют большие стеклянные стены, необходимые для связи с окружающим ландшафтом.

.

Центр управления и сохранения ЛенФест

 mw_021013_57

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Центр управления и сохранения ЛенФест компании Archer & amp; Бьюкенен Архитектура, ООО. это объект площадью 10 000 квадратных футов, предназначенный для содействия сохранению и поддержанию природных ресурсов. Общая красота, экологичность и долгосрочное качество были главными задачами постройки, и окна Marvin отвечали требованиям архитектора к большому дневному освещению, красивым видам и профилям, внося свой вклад в эстетику традиционного и аграрного дизайна.

.

Lyme Guesthouse

 mw_021013_67

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Lyme Guesthouse от David Mansfield Architecture & amp; Design PC — это домик у бассейна для гостей, который превратился в «современный амбар» с использованием натуральных материалов, гибких внутренних пространств и простых, честных элементов дизайна под влиянием японской культуры. Окна и двери Marvin стали центром внимания, имитируя классические черты сарая в современной интерпретации.

.

Павильон в парке Маркетт

 mw_021013_76

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Павильон Marquette Park от BauerLatoza Studio — это реставрация парковой структуры в стиле прерий по оригинальному проекту Джорджа Махера & amp; Сын в 1926 году. Изготовленные на заказ окна Marvin помогли сохранить исторический стиль и конфигурацию культового здания на пляжах озера Мичиган.

.

Коттедж Санта-Рита

 mw_021013_78

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Коттедж Santa Rita от Fergus Garber Young Architects — это очаровательный гостевой коттедж с внутренним и внешним дизайном, который создает плавные переходы между интерьером и экстерьером. Прочность и масштаб были важны для выбора окна, а настраиваемые параметры обеспечивали плавность и открытость.

.

Vermont Mountain House

 mw_021013_84

Щелкните изображение для слайд-шоу.

Вермонтский горный дом от MGA | Marcus Gleysteen Architects — это резиденция в стиле лоджа, спроектированная так, чтобы в полной мере использовать ее горные окрестности. Дизайн, включая окна и двери, сочетает в себе материалы, методы и формы традиционного северо-восточного сельского строительства, но с четким, определенным поворотом.

.

Спонсором этого сообщения является Marvin Windows & amp; Двери .

Похожие записи

Сложные водные объекты

admin

Эта кухня предназначена для скрытия всей бытовой техники

admin

Casa Barone от Widjedal Racki Bergerhoff Architects

admin