grand
Image default
Интерьер

Дом на пляже Саншайн от Wilson Architects

Wilson Architects спроектировали реконструкцию дома Sunshine Beach House в Нуза, Австралия.

Описание

Sunshine Beach House (ранее известный как Prell House) был спроектирован известным архитектором Габриэлем Пулом в 1997 году. Дизайн, вдохновленный средиземноморскими и мексиканскими мотивами, состоял из ряда жилых и спальных помещений вокруг центрального внутреннего двора на крутом склоне. Тщательная организация помещений, защищенных от преобладающего морского бриза, открывала дом до северной стороны, сохраняя при этом уединение.

Во многих смыслах дизайн был своеобразным. Новые владельцы хотели большего жилого пространства и всепогодной связи между спальными помещениями, не жертвуя при этом уникальным характером места.

Ключом к новому дизайну остается центральная открытая комната, которая является новым центром дома. Его крыша с полупрозрачными рейками соединяет жилые помещения в любую погоду, кроме самой ненастной. Деревянные кресла, ландшафтный дизайн и зеленая стена сохраняют в комнате ощущение открытого пространства. Мягкая мебель и подушки смягчают пространство.

Кухня и столовая были расширены, чтобы открывать обширные виды на океан, при этом фильтруя резкий свет и сильные бризы, которые имеют восточный аспект. Балюстрада балкона была слегка опущена, чтобы она оставалась ниже линии обзора сидящих посетителей.

Наверху новый коридор соединяет дом с задним двором и дует ветерок через открытую комнату. В новой главной спальне открывается вид на океан с открытыми безрамными окнами и выдвижными жалюзи.

Дизайн: Wilson Architects

Похожие записи

Архитектор Алексей Ильин спроектировал дом для себя и своей семьи.

admin

Эта современная спальня оснащена художественным деревянным изголовьем со скрытым освещением.

admin

До и после & # 8211; Темная комната превращается в яркую и современную девичью спальню

admin