grand
Image default
Интерьер

Горный дом Барсука от First Lamp Architecture

Компания First Lamp Architecture and Construction спроектировала Дом Барсука в горах в Ричленде, штат Вашингтон.

Описание

Этот дом расположен у подножия горы Барсук в Ричленде, штат Вашингтон. В его дизайне чувствуется влияние как природного ландшафта, так и чистых линий традиционной японской архитектуры. В то время как основная цель проекта — удовлетворить растущую потребность семьи в дополнительном пространстве, усилия по захвату потрясающих видов на реку Колумбия и соединению с окружающим ландшафтом придают этому дому форму и ориентацию. Основные пространства выровнены в простом плане, который расположен перпендикулярно склону холма, что сводит к минимуму воздействие на объект и увеличивает вид на север. На южной стороне дома есть открытый бассейн и смотровая площадка, с которой открывается вид на пик горы Барсук.

В истинном стиле Брэди Банча потребность в доме возникла из-за того, что две семьи объединились, увеличив вдвое количество людей в доме, включая отца с двумя сыновьями и жену с двумя дочерьми. Первые попытались найти местного архитектора, который мог бы спроектировать современный дом в Ричленде, Вашингтон, но вскоре обнаружили, что им нужно проехать 200 миль до Сиэтла, чтобы найти подходящих дизайнеров.

Конструктивные особенности включают в себя открытые бетонные стены на базовом уровне дома, естественный кедр, переходящий от экстерьера к внутреннему, стирающий границы между улицей и помещением, алюминиевые солнечные экраны, гаражная дверь для комнаты для гостей / вечеринок, которая открывается в кабину, открытый камин без вентиляции. в центре большой комнаты — нестандартная открытая стальная лестница в семейной комнате, нестандартные стальные и стеклянные двери сарая в главной спальне и большой консольный навес у входа. Были использованы многие экологичные элементы, в том числе изоляция из жестких панелей на внешней стороне обшивки для обеспечения высокого R-значения внешних стен и уменьшения тепловых мостиков, окна и двери из сверхизолированного стекловолокна, полы с лучистым подогревом и светодиодное освещение.

Архитектор: First Lamp Architecture and Construction Дизайн интерьера: Mandy Callaway Interiors Фотография: Стив Китинг и Тейлор Каллавей

Похожие записи

Куколка Лиама Хопкинса

admin

Синий & # 038; Коричневая кухня, разработанная Робином Зигерманом

admin

Дом Малверн от Любелсо

admin