grand
Image default
Интерьер

Laurel Way от Whipple Russell Architects

Компания Whipple Russell Architects недавно завершила строительство дома Laurel Way в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Описание

Одна из эстетических идей, лежащих в основе создания Laurel Way, заключалась в том, что каждая комната или пространство должны быть шкатулкой для драгоценностей, индивидуально продуманным, точно функциональным и впечатляющим чувственным опытом со своей глубиной архитектуры. Центральное место в композиции занимают многие фирменные элементы Марка Уиппла, одним из которых является использование текстуры; гладкая рядом с грубым камнем, богатые деревянные панели против стекла и стекло, отражающее воду. Непосредственное ощущение при входе в дом — это присущая ему невесомость — ощущение, что стены кажутся парящими как панели, и вы всегда связаны с окружающей средой. Это достигается за счет соблюдения точной симметрии балок, опорных панелей, плиток и линий обзора, а также того, что стены не соответствуют потолку & – оставляется зазор в полдюйма, который помогает добиться эффекта.

Эти элементы подчеркивают горизонтали и вертикали дома, в то время как движение и изгибы исходят от трех ярусов зелени и двух водных каналов, окружающих дом, придавая ему вид острова, парящего на фоне голубого неба Калифорнии. Водное окружение, напоминающее ров, — больше, чем удачное художественное вдохновение; он добавляет ощущение защитной границы, никоим образом не загораживая обзор. Он также обеспечил инновационный водный элемент, видимый изнутри, добавив драматической динамики всему дизайну.

Продолжение описания после галереи

Описание продолжение

Ступеньки парадного входа ведут к 14-футовой деревянной поворотной двери, полностью обрамленной стеклом, а затем в фойе на первом этаже. Слева часть стеклянного пола показывает винную комнату внизу с хранилищем для 1000 бутылок, а консольные лестницы из дерева венге поднимаются вверх, в спальни.

Гостиная и столовая представляют собой этюды шоколадных и кремово-белых оттенков, перенесенных на внешние поверхности, выполненные с помощью штукатурки на основе известняка Texston, с добавлением грубого расколотого камня и темного дерева венге. Подъемно-раздвижные окна и двери Schuco, произведенные в Германии, — это современные технологии, обеспечивающие надежную работу и водоотведение, а также тепловую эффективность летом и зимой. Глянцевые кухонные шкафы были специально разработаны и импортированы из Италии. «Нулевой край» и «плавающие» темы отражены в мельчайших деталях; вентиляция кухонной плиты находится заподлицо с потолком. Без использования лепки все линии видны, каждый элемент должен быть идеально квадратным и выровненным. Мебель Minotii, Maxalto и B & amp; B Italia была выбрана или изготовлена ​​на заказ для каждого жилого помещения.

Моторизованная раздвижная стеклянная дверь главной дамской комнаты ведет к туалетному столику и прямоугольной колонне из белого стекла & – раковина. Стена из небольших зеркальных черных плиток отражает единственную хромированную вертикальную водопроводную трубу, подвешенную над сделанной на заказ раковиной.

Люкс «Мастер / Хозяйка», уединенный на верхнем этаже, выходит на просторную террасу с джакузи, зонами для принятия солнечных ванн и отдыха, а также наслаждения ночными огнями города при мягком свете 18-футового камина. Внутри стеклянные стены обеспечивают солнечный свет и прекрасные виды днем, а также гладкую, но теплую невысокую кровать Minotti Moore для ночи. Вечерние мероприятия продолжаются 60-дюймовым стеклянным камином и 65-дюймовым телевизором на фоне копланарных лакированных дверей, которые ведут в барную стойку. Для утренней рутины в Master Bath есть отдельно стоящая ванна, раковины и туалетные столики Antonio Lupi, итальянские шкафы-купе с отдельным местом для хранения обуви.

В этом проекте особое внимание уделяется жизни в помещении и на открытом воздухе. «Ров» течет к развлекательной зоне и заканчивается у бесконечного бассейна и джакузи с нулевым краем. PebbleFina — покрытие с примесью слюды, придающее бассейну дополнительный блеск. Безрамочная конструкция бассейна и спа притягивает взгляд к горизонту… идеальное зеркало, вписанное в пейзаж. Огонь и вода, главные продукты Whipple Russell Architects, присутствуют здесь в изобилии, с элементами пламени повсюду, рядом с бассейном, наверху на главной террасе, на террасе кухни и в пределах входной воды.

Другие особенности включают в себя вместительный домашний кинотеатр с полностью оборудованной барной стойкой, скрытые звуковые панели, покрытые тканью, плюшевые диваны и кожаные кресла. Нажатие кнопки гаснет, шторы открываются, время шоу. За ширмой находится окно в дзен-сад.

Система домашней автоматизации полностью интегрирована во всю собственность; функции отопления и вентиляции, воды и огня, уличное ландшафтное освещение и электронные жалюзи активируются одним касанием прилагаемых iPad и iPod из любой точки дома — или с вашего iPhone из любой точки мира. Это самая современная система автоматизации с использованием переключателей Basalte, которая выводит системы Creston на совершенно новый уровень.

Благодаря стеклянным стенам гараж на 5 автомобилей приобретает вид классического автосалона. Над ним, куда можно попасть либо по дорожке от главного дома, либо по закрытой стеклянной винтовой лестнице, просторный гостевой дом с 2 спальнями включает в себя объемный звук, телевидение, письменную студию, тренажерный зал и бар. Гости могут отдохнуть на собственной террасе и у костра, полюбоваться лужайкой для гольфа и, конечно же, Тихим океаном.

Архитектор: Whipple Russell Architects | Марк Уиппл AIA Менеджер проекта: Эндрю Такабаяши Дизайнер интерьера: Майкл Паламбо Фотография: Уильям МакКоллум

Похожие записи

Стены и потолок этого ресторана украшены разноцветными веревками

admin

Совет по дизайну & # 8211; Сделайте кухонный остров плавучим, используя темное утопленное основание

admin

В этой небольшой квартире есть приподнятая кровать в деревянном ящике.

admin