grand
Image default
Архитектура

Институт Кэрнса, Вудс Багот и архитекторы RPA

Woods Bagot в сотрудничестве с Архитекторы RPA спроектировали Институт Кэрнса в Таунсвилле, Австралия.

 ci_041113_03

Описание

Институт Кэрнса является конкретным выражением цели Университета Джеймса Кука стать одним из ведущих мировых исследовательских университетов в тропиках. Являясь хранилищем региональных знаний и исследовательского потенциала, институт имеет прекрасные возможности для внесения значительного вклада в обеспечение устойчивого качества жизни тропических сообществ.

Команда дизайнеров Woods Bagot в сотрудничестве с RPA Architects спроектировала здание, которое представляет его место и его контекст новым и захватывающим образом. Привлечение лучших исследователей было главной целью университета, поэтому было крайне важно, чтобы предлагаемое здание создавало среду, которая оптимизирует опыт работы, чтобы люди любили заниматься зданием.

Дизайн является неотъемлемой частью оформления тропического леса и обогащения впечатлений от этого места. Развивающаяся ландшафтная оболочка, «решетка», определяет здание, предлагая эстетику и защиту от солнца, в то время как вокруг здания были созданы различные микроклиматические среды.

Дизайн помогает свести к минимуму текущие расходы университета, одновременно способствуя повышению качества окружающей среды, что соответствует стремлению университета добиться устойчивого результата для здания.

Дизайн: Woods Bagot и RPA Architects

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Обновление забора и гаража для дома в Торонто

admin

Зал ожидания CIP Turkish Airlines от Autoban

admin

Гостиная на открытом воздухе добавляет дополнительное жилое пространство этому южноафриканскому дому

admin