grand
Image default
Интерьер

Западный Лондонский Дом от SHH

Фирма SHH, занимающаяся архитектурой и дизайном интерьеров, завершила строительство Дома в Западном Лондоне в Лондоне, Англия.

Описание

SHH завершила строительство отдельно стоящего пятиэтажного дома с семью спальнями в западном Лондоне (с сохранившимся фасадным фасадом), в котором есть один из самых больших бассейнов среди всех домов в этом районе (размером 14 х 4,5 м, расположенный позади затонувший задний двор).

Первоначальная викторианская собственность на этом участке была разделена на четыре квартиры в послевоенный период, которые нынешний владелец приобрел по частям, прежде чем прийти в SHH с целью превратить всю собственность в единый роскошный семейный дом. основанный на принципе бокового проживания, с высокими потолками и просторными жилыми помещениями, а также с очень большим бассейном и развлекательным комплексом под землей, включающим спа, сауну, парную, тренажерный зал, бар, раздевалки, туалеты, прогулку -в винном погребе, игровой комнате и кино / медиа-зале.

«Новый дом, — прокомментировал руководитель проекта и заместитель директора SHH Гай Мэтисон, — имеет наземный след, аналогичный тому, который мы заменили. Бывшая пристройка с плоской крышей 1950-х годов слева от собственности была заменена в том же стиле, что и сохранившийся фасад, с новой крышей, покрывающей обе секции. Кирпичная кладка сохранившегося переднего фасада также была заострена, что является чем-то вроде утраченного художественного образа и придает зданию очень четкую эстетику ».

Дизайн: SHH Фотография: Аластер Левер и Гарет Гарднер

Похожие записи

Резиденция Бартон Хиллз от параллельной архитектуры

admin

Ресторан сушизилла от Vie Studio

admin

Ресторан Nobu в Дубае от Rockwell Group

admin