grand
Image default
Дизайн

Коллекция Hand Made от Сандро Сантантонио Дизайн для Lucente

Дизайнер Сандро Сантантонио создал коллекцию Hand Made для производителя Lucente.

Описание

Коллекция Hand Made знаменует собой первые эксперименты компании со стекловолокном, легким и прочным экологически чистым материалом, с целью создания коллекции ламп, которая воплощает итальянское мастерство и тонкую ручную работу, в честь которой она названа.

Hand Made основан на концепции простоты и формальной чистоты, «органического» вдохновения, которое производит заметное впечатление благодаря своему размеру. Как объясняет Сандро Сантантонио: «Это поразительная, но знакомая коллекция, в которой мягкие линии сочетаются с физическим характером материала, чтобы добавить нотку оригинальности в любой интерьер».

Варианты и отделка: Hand Made доступна как в подвесной, так и в напольной моделях, последняя из которых также может использоваться в качестве пуфа с подсветкой. Существует два варианта: совершенно новая закрытая версия из натурального стекловолокна, которая играет на прозрачном эффекте материала, также для наружного использования, и элегантная открытая версия для внутреннего использования, окрашенная вручную, со следующей отделкой: матовый или глянцевый черный на снаружи и сусальное золото внутри; матовый или глянцевый белый снаружи и сусальное серебро внутри.

Дизайн: Сандро Сантантонио Дизайн Производитель: Lucente

Похожие записи

Фрэнсис Лампы от DMOCH

admin

Diploo Studio Design Коллекция керамических поющих ваз

admin

Кресло Royale от Биверхаузена для INDERA

admin